Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:56

Добрый день!

Сегодня расскажу про кисть для пудры и румян Giordani Gold от Oriflame.

Кисть находится в золотистом футляре

со съемным колпачком

И выдвижной ручкой. Благодаря такому механизму, кисточкой очень удобно пользоваться. И хранится она так намного лучше, чем открытые кисти.

Внешний вид у кисточки красивый. Длина кисти составляет 13 см, она не большая и не маленькая, поэтому идеально лежит в руке.

Кисточка плотно набита мягким ворсом, за счет чего смотрится очень пушистой. Ворс натуральный, не осыпается и позволяет набирать минимум декоративного продукта. Наносить румяна ей одно удовольствие))))

Кстати, при желании Вы можете регулировать длину и плотность ворса. Вот для сравнения два варианта:

здесь ворс длиннее и более рассыпчатый

а вот покороче и поплотнее

Выбирайте, кому как больше нравится)))

Моя кисть служит мне уже около 1,5 лет, а всё как новенькая, поэтому к качеству изделия претензий нет)))

Стоимость кисти составляет 350 рублей. Но это не конечная цена, потому что часто бывают скидки и распродажи.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор в отношении этого продукта))

Достоинства
  • Идеально лежит в руке
  • Красивая
  • Мягкий и плотный ворс
  • Натуральный ворс
  • Пушистая
  • Удобный для использования и хранения футляр
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Нет
Rhettрекомендует
16.06.2015
И у меня очень давно такая кисточка была. Хорошая Wink
16.06.2015
Machosss, мне тоже очень нравится)))
18.06.2015
Очень нравится эта кисть, нежная!
18.06.2015
Svetlana431, Smile
19.06.2015
Тоже есть их кисть,нравится Smile
30.06.2015
у меня эта кисть уже много лет. Очень нравится. Удобно брать с собой в поездки. И румяна эти тоже есть, они по-моему вообще вечные))
02.07.2015
СветLana, какая популярная кисточка, у всех она есть)))
Kleopatra777, мне тоже нравится, что она удобно складывается и её можно брать с собой)) А румяна правда очень экономичные Laughing out loud
24.07.2015
У меня ей уже больше 5 лет, только немного облезла. Покупала по акции вместе с румянами-шариками. Big smile
25.07.2015
Tatyanka M, надеюсь и моя кисточка будет служить мне также долго Smile
19.08.2015
была такая кисточка) но подарила маме..
21.08.2015
У меня тоже такая кисть, она незаменима! Служит мне уже более двух лет, и всё, как новая. Покупала румяна, и по акции кисть шла в подарок Smile
24.08.2015
Видно, что качественная и приятная! И цена приемлемая, можно и позволить себе такую прихоть... Shy
03.09.2015
Глянь сюда, Вам кисточка не подошла? Или просто маму хотели порадовать Smile
Оленька Б., отличный подарок, Вам повезло Wink
Подождика, я тоже так думаю)))
10.10.2015
У меня таких кисти 2 - одна на пудру, другая на румяна. им уже года по 4, а все равно как новые
14.10.2015
_diamondgirl_, потому что качественные)))
17.10.2015
И у меня есть такая кисть. Очень нравится. Smile
08.12.2015
puanta, Smile
14.12.2015
Ох эта кисть джордани, которая стоила как 2 моих стипендии. Сколько сил было вложено, на накопление скидки, сколько нервов потрачено, но я купила себе ее (году так в 2003), и была счастлива)) Так и лежит с тех пор в ящике))
15.12.2015
Кисть действительно классная и качественная, моей уже лет 5 и она в отличном состоянии Smile
27.12.2015
Saadet, столько лет прошло, а они до сих пор выпускают эти кисти, правда совсем недавно цвет обновили на черный Smile
Furorius, согласна))
13.01.2016
Мне много лет служила подобная кисточка, пока наконец-то не развалилась на кучу частей Big smile
  • 27.11.2015
    Доброго дня, девушки. Хочу рассказать о кисти Oriflame Giordani Gold. Мне нужна была новая кисть для пудры и румян. Одна кисть у меня уже есть, но я решила приобрести вторую, чтоб для пудры была одна, а для румян другая. Но до магазина я так и не добралась.
  • 04.03.2012
    Получила эту кистень вместе с шариками по акции около года назад... Сначала ничего не насторожило, кисть как кисть.. средненько. Но я её помыла пред использованием (может зря?)- вода была ЧЕРНОЙ!И второй раз.. и третий.. и четвертый! Каждый раз, когда я её мою - вода черно-коричневая. Ужас!
  • Я не маньяк по части кистей, и если нахожу достойную - останавливаюсь на ней. Так произошло и с Орифлеймовской кисточкой. До этого брала какие-то, уже и не упомню - лет 5 назад это было. Вроде устраивали на тот момент.
  • 17.04.2015
    Всем доброго времени суток!!! Герой данного отзыва - Кисть для пудры и румян Oriflame Giordani Gold , кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв. Упаковка: дизайн кисти соответствует серии Giordani Gold Oriflame - это золотистый цвет футляра и логотип серии.
  • 28.02.2017 - 12:47
    Если вы хотите выбросит деньги на ветер то покупайте кисть для пудры Oriflame
    Здравствуйте! Я уже писала, что я не любительница косметики Oriflame, но так как моя подруга консультант иногда себе приобретаю что-нибудь. Я не говорю, что там вся косметика ужасная, просто мне она не очень подходит и нравится.
  • 19.12.2011 - 11:57
    позор (фото)
    длина всего 6,5 см (длина ручки 4 см, длина щетины 2,5 см) ., думала "как хорошо, в косметичку положу", в итоге эта мини-кисточка лежит вместе с тем, чем я не пользуюсь...и вот почему:1. набирать румяна или пудру, кое-как но набирает, но вот не "растушевывает" , а пятнами наносит.2.
  • 12.12.2010 - 11:08
    Редкостная вонючка((
    Недавно приобрела данную кисточку. Первые впечатления были положительные. Мягкая, ворс натуральный, чей затрудняюсь сказать. По форме напоминает кабуки, но с более длинной ручкой. После нескольких дней применения решила кисть помыть.
  • 21.02.2011 - 23:56
    Хорошая
    Кисть мне понравилась. Купила я её случайно, долго выбирала и с помощью консультанта выбрала. Номер 506 - пушистая, мягенькая и довольно объемная кисть. Хоть и искусственная, но щетинки мягкие и не травмируют кожу. Так же не могу сказать что кисть "лезит".Ручка тоже сделана из приятного материала.
  • 17.09.2017 - 15:17
    Бюджетно и качественно
    Недавно задалась целью купить новую кисть для румян. Даже и не задумывалась, что сейчас какая-то обычная кисточка может стоит 200-400 рублей. Была немного в шоке… Была очень рада, когда на глаза мне попалась универсальная косметическая кисть от Vivienne sabo. Стоила она примерно 170 рублей.
  • 03.03.2015 - 14:33
    Неплохая кисточка!
    По большому счету этот мой отзыв уже не имеет никакого значения. Такие кисточки сошли с производства Faberlic около двух лет назад. Свою я как раз тогда и купила - вроде бы даже последнюю во всем офисе "забрала" - со стенда. Обошлась она мне примерно в 100 рублей.
  • 15.12.2012 - 19:11
    Самая лучшая!
    Досталась мне эта кисть в подарок 5 лет назад. Очень удобная вещица, ничего более практичного я еще не встречала. В сложенном виде кисть очень маленькая и очень легкая: 53,50,5 см. Удобно брать с собой, поместится в любую косметичку. Ворс мягкий, натуральный, не вызывает раздражения.
  • 26.07.2013 - 12:58
    За 60 рублей-просто супер!!!!
    Давно хотела кисть данного типа,была наслышана о её чудных свойствах,но,честно говоря,не очень-то и доверяла.И вот на сайте BuyinCoins наткнулась на эти кисточки и решила заказать,благо низкая цена располагала к покупке.Долго выбирала и заказала кисть за 1,94 доллара.Единственное,что немного…
  • 17.08.2013 - 18:02
    Хорошая, но не идеальная ++ФОТО
    Заказала эту кисть для пудры, но ее можно использовать и для румян, она не слишком большая. - Кисть хорошо наносит пудру. В отличии от F40 эта кисть немного жесткая и колючая , как по мне. Мне это не нравится, хотелось чтобы она была мягче.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 13.03.2021 - 21:29
    Ни капли естественности после румян в шариках от Орифлейм. Слишком яркий оттенок для светлой кожи, но текстура бесподобна
    Доброго времени суток, дорогие! Румяна в шариках я люблю, ценю и уважаю. Но последнее время производители добавляют слишком много ярких пигментов в такие продукты. К сожалению, даже мой вроде бы относительно спокойный по описанию оттенок "Натуральный персик" легко превращает меня в Марфушеньку.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 16.04.2021 - 18:46