Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 20:09

Я считаю, что этот фильм нужно посмотреть каждой женщине

Фильм на удивление прост (в самом хорошем смысле слова) и его легко смотреть. В нем нет погони, какой-то особой нагнетающей драмы, безумного любовного треугольника, интриг и прочей лишней суеты.

О чем фильм? О красивой, сильной женщине, которая никогда не сдается...!!! Ее жизнь полна неприятных сюрпризов, трудностей и проблем, но ее это не ломает. Она как прекрасный локомотив идет вперед, не смотря ни на что.
Фильм интересно смотреть с первых секунд. Джулия Робертс показала весь свой актерский талант. Её образ проработан идеально и безумно органичен. Накладные ногти, прическа с начесом, легкие сарафанчики в обтяжку и неизменное декольте. Все воспринимают ее как пустышку и красивую куклу, но Эрин смогла доказать, что она далеко не такая простушка, какой ее воспринимают!

Очередной "элегантный" образ от Эрин

У Эрин трое детей, нет денег, нет мужа, нет работы. Чем мне нравится Эрин? Она не знает что такое отчаяние! Я восхищаюсь этой женщиной! Она идет напролом и просто не замечает препятствия на своем пути. Она гордая и сильная женщина. Она не знает слова не могу.

Для того, что бы добиться справедливости она лезет в канаы, достает из них дохлых лягушек

Я УМНА, Я СТАРАТЕЛЬНА, Я ТРУДОЛЮБИВА И Я НЕ УЙДУ ПОКА ВЫ НЕ ВОЗЬМЕТЕ МЕНЯ!

Очень показательным был момент в закусочной, когда проиграв суд Эрин никому не рассказала о своем фиаско, но повела детей в закусочную, где они выбрали себе по большому дорогому гамбургеру, а Эрин, как настоящая мать, отказалась от еды, выпила только кофе. И только когда дети заснули, он достала последнюю консерву в доме и смогда покушать. Вообще, смотря фильм, я постоянно проводила параллель с типичной русской женщиной. Она и коня остановит и засудит многомилионную корпорацию!!!! Ведь фильм основан на реальных событиях!

-ПОРОЙ МЕНЯ ОТ ВАС ВОРОТИТ

- НЕТ, ВЫ МЕНЯ ЛЮБИТЕ!))

И здесь с ней не поспоришь!!!

Достоинства
  • Героиня непредсказуема и очень интересна.
  • Качественное кино
  • Не нудно
  • Основан на реальных событиях
  • Отличная игра
  • Поучительный
  • Прекрасная Джулия Робертс
i_tutрекомендует
Не знала о таком фильме. Спасибо за отзыв!