Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:36

Я люблю косметику Dermosil, поэтому пробую у них разные продукты и спиртосодержащий тоник Facial Classic не стал исключением.

В стандартном режиме при очистке кожи я использую другой тоник, так как этот хоть и легкий, но все же сушит кожу.

Он у меня идет только в 3 случаях: когда я распарила кожу и надо сузить поры (с этой задачей он справляется лучше тоника без спирта), когда надо подсушить воспаление и, чаще всего, когда я использую полоски для носа (они у меня угольные и стереть остатки с носа самое оно).

Объем флакона 250 мл. Так что при таком режиме его хватит очень надолго - я пользуюсь им уже несколько месяцев, а еще осталось процентов 30%. По составу он имеет на первом месте воду и это чувствуется - сильно подсушить высыпания не получится, но мне, к счастью этого и не надо.

После использования кожа несколько высушена и хочется обязательно нанести на нее что-то увлажняющее, поэтому не рекомендую ни я, ни производитель использовать этот тоник как основной.

Состав

С моими же целями он справляется хорошо. Так что я его с удовольствием всем рекомендую.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • * хорошо очищает
  • Хорошо подсушивает
SvetlanaRomaрекомендует