Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 13:52

Затест около года пройден. Долго думала как описать этот продукт. Блогеры его называют помада-блеск-тинт. Т.е в принципе насыщенность и пигментированность варьируете именно Вы. Когда в первый раз нанесла не поняла,что это за зверь. Как водичка жидкий блеск...Пигментированность хорошая. А когда съедается, то губки "как зацелованные". Я использую эту помаду, либо неплохим таким слоем, как лаковую, либо как тинт. При близком просмотре, видно что есть в трещинках, но мне этот эффект даже нравится. Не знаю...кажется как будто напившись кровушки она осталась на губах). Нет чего-то противного в этом, наоборот эффект подиумного макияжа губ. А иногда салфеточкой убираю излишки. И получается тинтовый эффект. Причем держится эта помада в любом нанесении очень долго. Один раз за день можно поправить, для пущей идеальности. На фото нанесла без кисточек, без пальцев, только спонжиком из тюбика - как оно есть, чтобы были готовы как этот продукт выглядит сразу после нанесения. Когда наносите помаду, долго не думайте, надо действовать быстро, чтобы не было где-то густо, а где-то пусто. Впитывается пигмент быстро. На губах у меня примерно два тонких слоя, вот такой влажный эффект выходит.

Плюсы:

+ Не липкий

+ Не скатывается в белую полоску

+ Красивые оттенки

+ разных эффектов можно добиться на губах (тинт, лаковая/влажная помада, блеск)

Минусы:

- цена

- нужно приноровиться в нанесении

Фото без преукрас, как легло без специальных хитростей с первого раза. Тем не менее советую. Я обожаю эту помаду.

ENVENOMрекомендует
13.12.2017
Блески для губ – моя слабость!