Всем привет! Мой очередной отзыв о болгарской масочке для окрашенных волос. У меня достаточно средств этой марки, поэтому напишу Вам в последующих постах обо всех))))
В этом отзыве я напишу о своих впечатлениях о данной маске именно для окрашенных волос. Флакончик розового цвета. Сразу хочу написать о составе- в нем вы не найдете масел и экстрактов растений, потому как косметика профессиональная, поэтому и состав рассчитан на быстрый результат для работы в салоне, но я пользуюсь ею дома.
Итак, маска достаточно бюджетная-на распродаже меньше двухсот рублей
Маска густая белого цвета, не течёт
Запах очень лёгкий
Наносим маску после мытья волос и оставляем на несколько минут, дальше смываем.
В результате Вы получаете очень мягкие, живые волосы.
Я пользуюсь маской на протяжении всего времени после окрашивания и я довольна-цвет неплохо держится. Мне так же нравится, что волосы увлажнены и пышны
Лично я держу маску на волосах не очень долго-бывает минуту, а бывает три, но от этого результат не меняется и волосы все такие же мягкие и приятные.
Еще скажу, что волосы после данной маски не жирнятся как после многих масок, а остаются чистыми и вымытыми.
В следующем отзыве расскажу о голубенькой увлажняющей маске, а в предыдущем моем отзыве Вы можете прочитать про увлажняющую пенку.