Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 00:07

К своему стыду должна признать, что хожу в парикмахерские достаточно редко, то ли из-за лени, то ли из-за некоторого недоверия к парикмахерам, которые так и норовят отрезать побольше. Длинные волосы все равно можно заплести в косу или собрать в пучок и не париться. В результате все заканчивалось быстрым подравниванием кончиков в любой эконом-парикмахерской под дороге домой.

И тут душа запросила чего-то большего. Выбор пал на Персону Лаб, стало интересно, что же это за место такое, не зря же такая распространенная франшиза.

Адрес:

Мытищи, ул. Воровского, д.5А

Что мне сразу очень понравилось, так это то, что позвонив в субботу утром я тут же записалась к топ-мастеру (просто мастер стоит 1200 рублей, топ-мастер - 1800, стилист - 2500). Умылась, собралась и пошла стричься. В 1800 рублей входили не только сама стрижка, а ещё и массаж головы, и мытье, и небольшая укладка. Некоторое время назад в салоне в наших же Мытищах за 2500 я получила только стрижку/укладку. А я кинестетик и массаж очень люблю. Что также было очень приятно, что никакого навязывания дополнительных услуг не было.

Относительно обстановки в самом салоне мне трудно что-то сказать, в этих вопросах я совсем неприхотлива. Единственное что забавно - потолок - простой цемент, и немного бросается в глаза, когда тебе моют голову, и ты видишь красивые белые стены и сразу серые разводы и плиты потолка. Общий стиль, я бы сказала, чёрно-белый минимализм, все оборудование и стильное, и качественное. При мне привели на стрижку маленького мальчика - и для него была специальная сидушка. В плане рабочей косметики - замечены вездесущая и любимая парикмахерами Wella и более пафосный TIGI.
Итого - мне понравилось, потому что в кои то веки моё пожелание максимально сохранить длину было услышано. Планирую ходить ещё. А на голове получилось вот так, это уже после вечерней пробежки в тёплой шапке - и всё гладко. Мне нравится, что всё так ровненько, что если я собираю волосы в хвостик - у него ровный край.

Кабанова Ксения...рекомендует
03.12.2017
Вот всегда радует, когда от посещения парикмахерской (салона красоты) остаются только приятные впечатления.
Хороший салон.
03.12.2017
Найти хороший салон и мастера дорогого стоит
Красивые волосы! Love
03.12.2017
отличное заведение, всегда приятно когда не разочаровываешься
Мне всё-таки кажется, что дороговато... Хотя главное, чтобы Вам нравилось Shy
Обалдеть ценник, золотой салон)