Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:36

Каких-то особенных требований к крему для рук у меня нет. Главное, чтобы он смягчал кожу, убирал чувство стянутости и обладал приятным ароматом.

Я бы не сказала, что кожа рук у меня из ряда вон сухая, нет, она вполне обычная. После контакта с различными моющими средствами появляется ощущение стянутости, поэтому, без крема не обойтись.

Данный крем для рук я приобрела в Ашане рублей за 50. Помимо низкой цены, это средство обладает и другими плюсами:

- запах приятный, ненавязчивый;

- консистенция ни жидкая, ни густая - распределяется легко и быстро;

- крем впитывается за считанные секунды (и это при том, что у меня не пересушенная кожа рук)

- нет липкости, никакого дискомфорта.

В общем, крем хороший, но без восторгов - если пропустить разок и не намазаться им после мытья рук, то кожа вновь начинает испытывать неприятные ощущения стянутости. Так что, проблему сухости он не решает, он лишь маскирует ее.

Прикрепляю пару фото - руки вроде выглядят живыми:))

Достоинства
  • быстро впитивается
  • дёшево
  • приятный запах
Untouchableрекомендует
06.08.2013
руки действительно выглядят живыми Smile +
06.08.2013
Candy10
Спасибо Shy
  • 10.08.2013
    Я всегда покупаю крем для рук фирмы Avon или Oriflame, но однажды в магазине купила вот этот крем. На тюбике написано, что он питательный и содержит масло ши, масло авокадо и провитамин B5. Крем мне можно сказать понравился.
  • 29.07.2013
    прекрасный крем. отлично смазывает жопу перед сексом. женщины не пищат-довольны! если смазать жопку некачественным кремом, то это может вызвать дискомфорт женщины вплоть до резкой негативной реакции. с кремом бархатные ручки этого не происходит. рекомендую всем любителям анального секса!