Опубликовано 10 Август, 2013 - 13:07

Я всегда покупаю крем для рук фирмы Avon или Oriflame, но однажды в магазине купила вот этот крем. На тюбике написано, что он питательный и содержит масло ши, масло авокадо и провитамин B5.

Крем мне можно сказать понравился. Но я думаю что наносить его на кисти рук надо в небольшом количестве, так как он не весь впитывается. Использую я этот крем в основном только на ночь, так как несколько раз попробовала мазать руки этим кремом днем и результат - ощущение того что руки липкие. Утром проснувшись руки действительно кажутся гладкими, так что сухость кожи крем действительно устраняет и питает кожу. Я еще этот крем втираю в ногти и в кутикулу.

Само название крема "Бархатные ручки" я думаю говорит само за себя, и производитель не будет делать плохой крем и будет следить за качеством своей продукции.

Достоинства
  • Питает и увлажняет
mary1225рекомендует
Читать все отзывы 784
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 784
Смотрите также