Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 00:46

Начну с того, что я блондинка. А как знают многие блондинки, что за светлыми волосами нужен особенный уход, да к тому же, добиться приятного белого цвета волос без желтизны, это надо "постараться". Пока я подбирала для себя соответствующую краску для волос, которая мне подошла по цвету, я изрядно испортила этим самым волосы, они сожглись на концах, выглядели как солома, секлись и к моему ужасу начали выпадать.

На озоне долго искала средство от выпадения и по отзывам заказала себе этот бальзам, я его использовала вместе с шампунем этой же серии. Баночка 200 мл, хватает надолго, средства нужно немного, волосы мои длиной по лопатки. Помыв голову шампунем,нанесла бальзам на 3 минуты,как и написано на баночке. Конститенция нормальная,не жидкая, густая, на волосы наносится с лёгкостью.

К моему удивлению уже после первого применения, волосы слегка ожили, немного появился блеск, волосы хорошо расчесывались, то есть появился первый результат. Бальзам мне подошёл идеально.

После использования ровно месяц, волосы меньше стали выпадать, стали выглядеть ухоженно, хорошо лежали, блестели, ломкость волос ушла на нет. Дальше, ещё лучше. После двух месяцев использования бальзамом выпадение практически остановилось, волосы полностью восстановились и стали радовать мой глаз и глаз окружающих. Я просто в восторге. Однозначно рекомендую.

TomochkaFialkaрекомендует