Опубликовано 5 Январь, 2021 - 09:50

Доброго всем дня, постараюсь без прикрас порекомендовать вам данеый крем доя ухода, в первую очередь, за пятками, локтями, кожей пальцев и так далее. Пользуюсь уже 2 месяца и этот крем пока единственный, который помог мне.

Честно, покупал просто вслепую, по акции за 265 руб за два тюбика, просто попробовать, а вдруг поможет. Прочитал на вайлдбериз только описание товара и там несколтко отзывов.

Честно, меня крем порадовал, не сразу правда помог, долго правую пятку не мог смягчить (левую на вторую неделю смягчил, натоптыши пропали) а с правой пяткой чуть дольше пришлось повозиться, но она и больше всего поражена была. Но через 2 месяца натоптыши и на ней пропали, пятки перестали трескаться, болеть. Да, приходится каждую ночь мазать и много мазать, но хоть как-то помогает крем.

Самый главный плюс я описал - крем помогает. Еще к плюсам отнесу достаточно большой объем тюбика и зорошую впитываемость крема. Так же в составе есть мочевина, что задерживает влагу (при диабете важно очень).

Опишу недостатки:

- фирма нераскрученная пока что, достать крем мало гле можно, вайлдбериз и прочие такие интернет-магазины.

- цену отнесу к нюансу скорее всего, за средство которое помогает это недорого!

Конечно, кому-то может и не так сильно поможет крем, зависит от ряда факторов, но, думсю, попробовать стоит однозначно. Мне помог крпм и для профилактики буду и дальше использовать. Тюбика почти на 2 месяца хватило, только открыл второй. Пока вижу в нем одним плбсы для себя. До этого ходил с ужасными пятками с трещинами в палец толщины!

Достоинства
  • Крем лечит
  • Немного заживляеь микротрещинки
bolardрекомендует