Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 16:30

несколько раз

Несколько недель назад я сделала биксипластию для волос. Это процедура влияет на внешний вид - волосы становятся прямыми и гладкими. Для продления эффекта, необходимо пользоваться кондиционерами и масками для волос, чтобы волосы легче расчесать после мытья. Я люблю тестировать различные средства для волос, поэтому зачастую покупаю товары, основываясь на отзывах покупателей. Итальянский производитель Inebrya пользуется неплохим спросом среди любителей профессиональной косметики.

На рынке кондиционер представлен в объеме 1000 мл и 300 мл. Я приобрела 300 мл на пробу. Я купила кондиционер на авито за очень низкую стоимость вместе с шампунем данной фирмы. Продукция представлена в тубе приятного розового цвета с удобным дозатором. Средство расходуется достаточно экономично. На лицевой стороне мы видим название продукта, фирмы, объем. Производитель позиционирует средство как омолаживающее, но возраст волос, на мой взгляд, никак не определить. На обратной стороне есть информация на нескольких языках, но не на русском языке. Иногда информация о применении, мерах предосторожности, сроке годности, условиях хранения, номере партии и изготовителе располагается на наклейке.

В составе кондиционера содержится коллаген, который разглаживает и запечатывает чешуйки на волосах, а хлопковое масло смягчает. Кондиционер прекрасно подойдет для окрашенных волос (как и для любых других). Для применения достаточно пары нажатий на дозатор. У меня волосы не доходят до плеч и не отличаются густотой.

Я советую кондиционер ice cream age therapy hair lift conditioner от inebrya из-за благоприятного воздействия на мои волосы. Эффект заметен сразу. Волосы становятся приятными на ощупь, мягкими, блестящими. Я очень довольна результатом и расходом средства. Товар подходит для любого типа волос. Восстановление проходит успешно. Единственный недостаток данного продукта - стоимость. Цена баночки в 300 мл начинается от 900 рублей. Данный кондиционер именно про восстановление, также я хочу посоветовать замечательное средство для роста волос. Для более эффективного восстановления можно еще воспользоваться филлерами от Lador или маской от Ollin. Я покупала и никотиновую кислоту, но она оказалась для меня абсолютно бесполезной.

Достоинства
  • Защищает от воздействия негативной среды
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный состав
  • Питает
  • Подходит для любого типа волос
  • Придает блеск
  • Увлвжняет
  • Уплотняет структуру волос