Опубликовано 27 Январь, 2021 - 17:57

полгода или более

Хочу поделиться с Вами еще одной своей находкой от корейского производителя. Маской Ildjin cosmetics я пользуюсь не очень долго (примерно 6 месяцев), но уже полюбила ее. Этот продукт прекрасно подойдет тем, у кого волосы растут не очень быстро.

Масочка продается в профессиональных, интернет-магазинах или у продавцов корейских товаров. Бежевая туба содержит 220 мл волшебного средства. На флаконе хотелось бы отметить удобный колпачок, состоящий из двух насадок). Удобный тонкий носик крышки позволяет экономно нанести маску только на корни волос. Если вам не очень удобно выдавливать таким образом средство, то можно просто открутить колпачок. Для меня это удобно.Туба продается в симпатичной коробочке, и сама отличается интересным дизайном. Средство довольно таки густой и плотной консистенции (если вам нравятся более воздушные средства для ухода за волосами, я посоветовала бы взять универсальный ухаживающий биокомплекс для волос от Ollin) кремового цвета. Я наношу ее преимущественно на корни. Мне кажется, что маска влияет не только на рост волос, но и на их густоту. Для усиления эффекта можно накрыть голову при использовании средства шапочкой для душа и увеличить время до 20 минут (рекомендовано - 10). Такое средство очень освежает кожу головы. Вы сразу почувствуете прохладу. Если вы получили ожоги или раздражение после окрашивания волос, то эта маска точно для вас. Она быстро успокоит кожу и снимет раздражение. После использования вы получите мягкие и более послушные волосы. Средство не "утяжеляет" прическу.

Состав на русском языке вы можете почитать на коробочке, - на тубе его нет. У корейских производителей, как правило, идут в ход только натуральные ингредиенты. В данном случае особенно хочется отметить зеленый чай и перечную мяту. Мне кажется эти 2 составляющих очень выделяются при применении. Мята невероятно охлаждает кожный покров, а чай придает невероятно легкий аромат. Также в составе указана ундециленовая кислота, экстракт корня лакрицы, кокосовое масло и другие ингредиенты. В целом, этот продукт можно смело позиционировать как стимулирующий и успокаивающий.

Я однозначно рекомендую данный продукт. Думаю, она найдет своих покупателей. Единственный минус - эта стоимость товара. Я потратила 749 рублей за 220 мл. Лично для меня это дороговато.

Из уходовых средств я бы посоветовала также обратить внимание на средство для волос BioNika Ollin Intensive mask reconstructor или филлеры для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы послушными
  • Освежает кожу головы
  • Приятный запах
  • Снимает раздражение
  • Стимулирует рост волос
Natasha Sergeevaрекомендует