Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 02:15

Во время занятий спортом несколько повредила левый плечевой сустав. Неделю при определённый движениях проявлялись существенно выраженные болевые ощущения. Раньше при подобных случаях сразу принимала эти таблетки. Затем начиталась о возможном вреде стеарата магния, входящего в их состав. Он является смесью гидрогенизированных масел. Поэтому решила поискать что-нибудь содержащее те же активные полезные вещества, но без стеарата магния и прочих мало полезных добавок. Остановила свой выбор на Elasti Joint. Это порошок в пластиковой банке с откручивающейся крышкой и мерной ложкой (12,5 г). Помимо желатина, метилсульфонилметана и сульфатов глюкозамина и хондроитина, включает в себя витамин С для лучшего усвоения.

Выпускается в трёх вкусовых вариантах:апельсин, виноград и фруктовый пунш. У меня последний вариант. Производитель рекомендует разводить одну мерную ложку в стакане (230 мл) воды или любимого напитка и выпивать после еды. Я разводила водой, на мой вкус напиток получился так себе, но пить можно. После принятия немного разболелся живот, поэтому я бы рекомендовала принимать за один раз половину или треть дозы. На следующий день больное место перестало беспокоить. Даже таблетки от Ultimate Nutrition я принимала несколько недель прежде, чем почувствовала результат.

Цена немного кусается 1350 рублей за 350 г, но по мне оно того стоит.

Производитель: США.

Покупала здесь.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легко разводится в воде
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус
  • Возможны проблемы с пищеварением при стандартной р
Эйдарекомендует