Опубликовано 3 Январь, 2021 - 14:21

700 руб

Коллаген я употребляю регулярно и стараюсь приобретать его в России, так как здесь реально достать неплохой и по цене ниже чем на всем известном сайте.

Ранее я оставляла отзывы на коллаген разных фирм, стараюсь покупать зарубежную продукцию, так как доверяю ей больше. Если интересно, можете познакомиться с этими отзывами:

Сегодня хочу познакомить вас с замечательным вариантом коллагена для тех, кто не может выносить вкус растворимого в воде - коллаген 1 и 3 типа в таблетках, а именно, фирмы SAN Collagen Types 1 & 3 Tablets

Кажется, что рецепт поддержания здорового организма предельно прост: регулярные физические упражнения и сбалансированная диета с большим количеством белков и овощей. Но как насчет питания вашей кожи, волос, соединительных тканей, суставов? Коллаген является самым распространенным белком в нашем организме, а спортивная добавка SAN Collagen Types 1 & 3, обеспечивает чистый, без гормонов и ГМО гидролизованный коллаген, для быстрого усвоения и полного поглощения в кратчайшие сроки.

Коллаген 1 типа является наиболее распространенной формой в нашем организме и жизненно необходим для оптимального состояния кожи, волос и ногтей. Коллаген 3 типа тоже важен для кожи, но также играет ключевую роль в эластичности кровеносных сосудов и органов пищеварения

Купила я эту баночку всего за 700 рублей, что, учитывая его состав, форму, производителя, а также объем, является большой удачей.

Содержание полезных веществ в одной порции добавки (3 таблетки): Витамин С (аскорбат кальция) - 30 мг Кальций - 4,2 мг Натрий - 17,1 мг Коллаген тип 1 и 3 (полученный из говядины) - 3 г Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натрий кроскармеллоза, стеарат магния (растительный источник), гипромеллоза.

В упаковке ровно 30 доз, то есть хватит на целый месяц. Принимать рекомендовано по 3 таблетки. Сами таблетки довольно крупного размера, но у меня не возникает затруднений с их проглатыванием. Запиваю стаканом воды.

Как обычно, принимаю в первой половине дня натощак. Нужно сказать, что я вообще уже много лет обхожусь без завтрака, поэтому принимать коллаген часов в 11-12 дня для меня - норма. Некоторые производители не кладут в коллаген витамин С, который является необходимым условием лучшего усвоения этого вещества, и мне приходится принимать дополнительно вместе с коллагеном Maxler Vitamin C (Sodium Ascorbate), но здесь такого нет: в состав таблеток уже включен витамин С.

У меня с детства тонкая ногтевая пластина, регулярно стараюсь ее укреплять как процедурами, так и бадами, но, отрастая больше 4 мм., ногти начинают слоиться и ломаться. Этот коллаген отлично показал себя по отношению к моим ногтям: они заметно укрепились, чего я не наблюдала после применения коллагена других производителей.

Поскольку, как я писала выше, прием коллагена носит у меня регулярный характер, то сложно сказать, через сколько времени производимый от его принятия эффект станет видимым. Что я жду от коллагена:

• поддержание упругости кожи, ее молодости;
  • укрепление суставов и связок;
  • укрепление волос и ногтей.

Со всеми этими задачами коллаген, о котором идет речь в отзыве, справляется. Поэтому могу смело рекомендовать его к приему.

Благодарю за внимание, приятных всем покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы о БАДАх

Достоинства
  • Удобство применения
  • Улучшает состояние кожи
  • Улучшает состояние ногтей
Maria895рекомендует
04.02.2021
Прочитайте инструкцию на английском на банке 2 раза в день по 3 таб, это не дешевый БАД относительно количества вещества. От 5г рабочая дозировка
09.03.2022
коллаген имеет доказанную эффективность