Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 16:21

Всем привет! Давно не писала отзывов о спортивных добавках, но вот решила написать. Сегодня речь пойдет о новинке от моей уже полюбившейся фирмы спортивных добавок Maxler. Производится данный бренд в Германии. Вообще я давно разочаровалась в нашем отечественно производителе и целиком перешла на Европу. Хондроитин глюкозамин это моя незаменимая добавка, которую употребляю практически круглогодично, так как страдаю гонартрозом и коксартрозом первой стадии, кроме того, я много лет занимаюсь бодибилдингом, а летом еще добавляю бег, ну вот этим летом совсем с бегом дело плохо обстоит, колени и связки, прям, подводят. Когда опять ко мне пришла боль, я решила приобрести свою любимую добавочку, которая меня спасает. Пришла в спортивный магазин и продавец предложил мне попробовать новинку от Maxler. Я, конечно, согласилась. В банке 90 таблеток цена 890 рублей. Это очень дешево.

Давайте посмотрим на состав:

Ударная доза глюкозамина,. и мсм, так же порадовал в составе витамин С и бромелайн. Эти добавки ускоряют доставку питательных веществ к больным хрящам. Начала я пить 2 таблетки в день после завтрака, первые 3 дня ничего не менялось, боль оставалась, но сейчас спустя неделю абсолютно все болевые ощущения ушли, чему я несказанно рада. Бегать, конечно, мне щее рано, но в качалке уже тружусь. Добавка реально работает. Таблетки овальной формы в оболочке очень хорошо проглатываются. Побочек никаких не вызывает.

Рекомендую всем, кто испытывает боль в суставах и связках.

Другие мои отзывы о спортивном питании читайте <<< ЗДЕСЬ>>>

Достоинства
  • Недорого
  • Работает
cuzaрекомендует