Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 21:43

140 руб

Всем привет! ?

Завтрак - самый важный приём пищи. И я его никогда не пропускаю. Люблю на завтрак сварить кофе и сделать бутербродики с Арахисовой пастой! И пока очень вкусная арахисовая паста с белым шоколадом добирается с iherb, я решила попробовать Арахисовую пасту Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter.

Место покупки : гипермаркет Лента

Кто не знает, Dolce Albero - это собственная торговая марка Ленты.

Стоимость : 139 руб по скидке

Производство : Китай

Вес : 340 гр

Арахисовая паста Dolce Albero находится в небольшой пластиковой баночке с винтовой крышкой. Под крышкой находится защитная мембрана из фольги, чтобы никто любопытный не совал в неё нос до покупки))

Арахисовая паста Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter

Этикетка на баночке простая с названием продукта и изображением арахиса в скорлупе. Сразу же понятно, что за продукт вы держите в руках. Так же на этикетке указана основная информация о продукте.

Состав : обжаренные ядра арахиса, сахар, дезодорированные растительные масла, в том числе соевое, стабилизатор Е471, соль.

Состав короткий и в целом неплохой. Пищевая добавка Е471 не является опасной для здоровья, да и соевое масло меня особо не пугает.

Калорийность Арахисовой пасты Dolce Albero 612 ккал на 100 гр. Но учитывая, что я могу съесть её пару ложечек за раз, всё не так уж страшно. Зато очень питательно.

В банке находится арахисовая паста карамельеого цвета или цвета варёной сгущёнки. Консистенция густая и однородная, пластичная, легко намазывается на булочку. Аромат жареного арахиса без посторонних примесей. Ничего лишнего.

Арахисовая паста Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter

Вкус Арахисовой пасты Dolce Albero Кремовая мне понравился. Под воздействием тепла во рту раскрывается самый настоящий натуральный вкус арахиса. Вкус гармоничный. Сказать, что паста слишком сладкая или солёная я не могу. Горчинка как от кожицы арахиса, присущая некоторым арахисовым пастам, отсутствует. Не знаю, почему другим авторам абсолютно не понравилась эта паста. Возможно, вкус зависит от партии.

Стоит помнить, что арахисовая паста и шоколадная паста с орехом очень отличаются по вкусу. Если Вы ищите что то сладкое а-ля Nutella, то эта паста может вас разочаровать.

Я люблю есть Арахисовую пасту Dolce Albero просто так ложечкой с чайком или кофе. Особенно, когда чувствую небольшой голод. Арахисовая паста отлично утоляет голод.

Арахисовая паста Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter

А также Арахисовая паста Dolce Albero - это отличный продукт для завтрака. Бутерброды с арахисовой пастой и бананом и чашечка кофе - отличное начало дня.

Арахисовая паста Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter

Арахисовая паста Dolce Albero кремовая Creamy Peanut Butter мне очень понравилась. Достойная паста по приемлемой цене, не уступающая по качеству арахисовым пастам с ценников вдвое дороже.

Достоинства
  • Вкусно
  • Приемлемая цена
  • Хороший состав
Оленька1806рекомендует
Хочу вставить свой отзыв об этой арахисовой пасте.Если вы, как и я ,никогда раньше не пробовали арахисовую пасту другого производителя то, попробовав эту пасту возможно вы навсегда потеряете интерес к арахисовым пастам других производителей!Во-первых детям не понравилась эта паста вкусом - во рту почему-то вяжет как от хурмы и возможно,что там добавлено соевое масло,горчит,но вот зачем добавлена была соль - непонятно!Да еще скрипит на зубах как будто песок!На булочку или батон намазать можно,но невкусно,чувствуется соль.Наверное перемололи соленый арахис и посахарили!Не советую покупать!