Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:14

Помада "Великолепие шелка" появилась недавно в каталоге Avon. Просматривая страницы журнала, я сразу обратила внимание на новинку. Мне тут же захотелось приобрести её.

Вот губная помада у меня появилась, и я сразу начала её "тестировать". Для начала хочу обратить внимание на то, что пишет производитель об этой помаде: "Цвет, который поражает с первого взгляда. Интенсивные оттенки, формула-мусс, удобный аппликатор. И Он у Ваших ног!" Мне захотелось выделить эти слова, потому что в дальнейшем будет легче описать "поведение" помадки.

Оттенок, который я заказала - Plush Plum ("Нежная слива") относится к тёмным оттенкам. Я была очень довольна тем, что цвет мне очень подошёл. Он действительно "поражает" с первого взгляда - выглядит очень сексуально, как я считаю. Вообще, помада "Великолепие шёлка" имеет в своём арсенале всего 5 оттенков, обычно помады в этой компании имеют 10 и даже более оттенков.

Особое внимание хочу обратить на консистенция помады. Почитав здесь отзывы, я поняла, что большинство недовольны густотой и липкостью, некоторые ей приписывали даже некую тяжесть. Я не буду спорить с тем, что помада наносится с тяжестью на губки. Однако и удивлением это не должно быть, потому что в каталоге было сразу написано "формула-мусс", этим всё и объясняется. Я думаю, именно благодаря густой, мазеобразной консистенции нанесение ровное, а губы шелковистые.

Запах
приятный, сладкий, лёгкий, ненавязчивый. Мне понраился. На вкус помада несладкая.
Аппликатор необычный, в то же время довольно-таки удобный.

Сейчас цена помады в каталоге - 209 рублей.

Я поставила "4" из-за липкости. Мне кажется, что она могла бы быть чуть меньше.

На фото можно посмотреть оттенок помады в каталоге и в действительности (фото 6). В каталоге он отмечен (второй сверху). Отличается он не сильно. На губах смотрится чуть светлее, потому что фото сделано со вспышкой.
Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Ровно ложится на губы
  • Сладенький запах
Недостатки
  • Достаточно липкий
_julianneрекомендует
красивые губки Smile
miamiolga, пасибочки Smile
20.01.2012
И губки и помада - очень красивые! +++ Wink !
21.01.2012
Сяньчик, спасибо за плюсик (=
24.01.2012
Ох, какие губы красивые! Аж захотелось такую же помаду купить, жаль, что не очень люблю жидкие помады) +
24.01.2012
S_Lookki, спс Innocent
12.09.2012
вам очень идёт!;)+++
02.02.2013
заказала из-за вашего отзыва, очень понравился цвет! Love но у меня на губах он выглядит гораздно темнее ,прям какой-то синюшный, и не такой глянцевый, суховатое покрытие..Sad вы ее на сухие губы наносите или на бальзам?