Опубликовано 20 Январь, 2023 - 16:27

Творожную массу купила в магазине Пятёрочка. Производитель ООО Волжское молоко г. Иваново. Само производство в г. Заволжске. Ранее я не слышала о таком производителе, поэтому решила попробовать его продукцию. На выбор была масса с изюмом и курагой. Я взяла с изюмом. Полное название Масса Сладкая "Домашняя" с изюмом. Вес 200 г.

Упакована масса в пергаментную бумагу и пакет. Вот так она симпатично выглядит

Это с обратной стороны

Вид сбоку

Информация о продукте указана на обратной стороне пачки, но прочитала я ее уже когда вскрыла упаковку. Масса завернуть в бумагу так, что не весь текст можно прочитать. Вот эта информация

В составе продукта присутствуют ешки и консерванты, но сейчас они везде

Состав: творог, масло сливочное, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306), сахар-песок, вкусовой наполнитель изюм, стабилизатор консистенции (крахмал Е1442, Е1422, каррагинан Е407), консервант сорбат калия.

Вот так выглядит сама масса

​​

Вкус массы мне понравился. В меру сладкая, нежная, однородной консистенции, хорошо намазывается на хлеб. Состав, конечно, не идеальный, но все равно рекомендую, оценка 5.

Достоинства
  • В меру сладкая и нежная
  • Хорошо намазывается на хлеб
Недостатки
  • Состав
ElenaKus65рекомендует
20.01.2023
на змж я не беру - ну, не нравится вкус Big smile
21.01.2023
Для меня норм👍