Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 13:19

Тени Bell Trio я выбрала, потому что нашла в палетке №1 все актуальные для меня оттенки, которых как раз не хватало в косметичке.

Цена палетки на акции 3 рубля (покупала в магазине Мила, г.Минск), без акции их стоимость около 4,5 рублей.

Страна-производитель теней – Польша.

Срок годности, а также состав, указаны на обратной стороне палетки:

Talc, mica, isocetyl stearoyl stearate, octyldodecyl stearate, magnesium stearate, sodium stearyl fumarate, jojoba esters, tocopherol, ascorbyl palmitate, ascorbic acid, peg-8, citric acid, methylparaben, propylparaben, [+/- CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 77000, CI 77266 [NANO], CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77742, CI 77891, silica, calcium sodium borosilicate, synthetic fluorphlogopite, tin oxide].

Сама палетка компактная, круглой формы.

В комплекте имеется аппликатор, но я его выкинула, так как наносить им тени весьма проблематично не только из-за неудобной дугообразной формы аппликатора, но и из-за его низкого качества.

Тени по своей структуре бархатистые, не пылят, хорошо набираются на аппликатор, при нанесении не осыпаются.

Тени достаточно пигментированные, оттенки получаются выразительными.

Без вспышки:

Со вспышкой:

Белый и дымчатый оттенок с лёгким шиммером, дающим деликатное нежное свечение, вполне уместное для дневного макияжа.

Тёмно-серый оттенок матовый. Его я использую в качестве карандаша для глаз, подводя им нижнее веко или рисуя стрелку на верхнем. Для получения чёткой и тонкой линии важно подобрать соответствующий аппликатор.

Стойкость теней без базы низкая - к середине дня тени скатываются, а к вечеру вообще макияж выглядит двухдневным (тени «плывут», оставляя голую полоску возле складки).

В общем, если хотите сохранить «свежий» макияж в течения дня, то эти тени нужно использовать строго в тандеме с базой, иначе к концу дня макияж будет катастрофически потерян.

Вывод: из-за низкой стойкости теней снижаю оценку до 4 звёзд. В остальном же тени весьма неплохи – приятная текстура, удобное нанесение и выразительные оттенки, как и в палетке.

Могу рекомендовать тени Bell Trio, но настоятельно советую использовать их с базой.

Zaremochkaрекомендует
25.06.2016
Как же Вам идут серые оттенки.
27.06.2016
Жаль, что так стойкость подвела, хотя я все равно абсолютно все тени с базой ношу - на всякий пожарный Smile
27.06.2016
У меня такие тени в моно-варианте - белые и черные, я от них балдю) В Беларуси уже новая денежная система?
27.06.2016
oceansoul, с 1 июля начнут ходить новые денежки. Я указала уже в новых ценах стоимость)
30.06.2016
симпатичный дизайн теней и мейк Smile