Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 15:37

199/2

Приветики!

Готовые продукты в "Перекрестке" мы покупаем не часто, все же не дешевле удовольствие получается.

Но сейчас акция в Переке, почему-то не для всех (посмотрите в приложении, может она у вас есть) кешбек на готовую продукцию 50% апельсинами при покупке от 2-х штук. Кешбек мне уже начислен 😊

Голубцы ленивые в томатно-сметанном соусе
Прикинув, я решила купить и попробовать что-то новое.

Голубцы ленивые
Выбор пал на ленивые голубцы. Их я купила 2 пачки.

Упаковка стандартная, пластиковая коробочка.

Голубцы ленивые [капуста белокочанная, филе (грудки, бедра) куриное, рис, кожа куриная, мука пшеничная, масло подсолнечное, меланж яичный, бульон куриный, соль, регуляторы кислотности Е262, Е331, перец белый], соус [лук репчатый, сметана (сливки, закваска), морковь, паста томатная, масло сливочное, масло подсолнечное, мука пшеничная, сахар, соль, чеснок, петрушка], консерванты Е211, Е2021

Интересно, почему на сайте Перекрестка Ешки в составе данного продукта отсутствуют? Не хорошо!

Пищевая ценность:

Жиры

11.2 г

Углеводы

Голубцы ленивые в томатно-сметанном соусе
Срок годности 5 дней, после вскрытия упаковки 12 часов.

Производитель: АО "Перекресток вкусов" г. Долгопрудный

Голубцы ленивые в томатно-сметанном соусе
Сами голубцы ленивые выглядят не плохо, аромат приятный, сливочно-томатный.

Голубцы ленивые
На разлом структура нормальная, хорошая. Капуста и рис ощущаются, но не сильно. По вкусу, спокойные, просто нежные вкусные котлетки.

Голубцы ленивые в томатно-сметанном соусе
Кушали мы их с Острой аджикой из тыквы с чесноком, перцем и имбирём

Голубцы рекомендую ❤️

Достоинства
  • Вкусные
  • Достаточно только погреть
  • Подойдет детям
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Yzmaрекомендует
20.10.2024
"кешбек на готовую продукцию 50% апельсинами" - это как?
20.10.2024
Это перекресток возвращает 50% стоимости товара апельсинами из подборки. 1000 апельсинок это 100 руб. Они живут вроде бы 5 дней. Можно их тратить на покупки в переке и пятерочке, но не более 50% от чека.
Я купила самовывозом вчера и сразу начислили апельсинки, теперь можно тратить хоть на что.
Акция на 1 покупку только

Более подробно в приложении перекрестка
Ещё сейчас акция 1000 апельсинок за заказ от 1000 рублей. Эти акции я совместила. Big smile на заказ 1100 руб 460 вернулась арельсинкаии Laughing out loud
20.10.2024
в общем, ничего не понятно - но звучит очень по-новогоднему)))
20.10.2024
Это их внутренние баллы) Big smile
22.10.2024
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать отзыв о товаре. Надеемся увидеть вас вновь в наших супермаркетах!
22.10.2024
Party