Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 22:26

Сразу начну с того, что, в принципе, не являюсь большим поклонникам такого типа чипсов. А также всем любителям здорового образа жизни - не тратьте время на прочтение этого отзыва, он вам все равно не понравится))) Итак, однажды исполнилось нашему любимому гипермаркету 10 лет. В качестве подарка покупателям было распродано невиданное количество товаров с большими скидками. Среди этих товаров и продуктов оказались чипсы картофельные Cracks со вкусом паприки. Купили их, честно говоря, только из-за дешевизны и желания время от времени чем-нибудь похрустеть перед телевизором. И оказалось очень даже хороший товар, в своей категории, конечно же))) Упаковочка веселенькая привлекательная сделана качественно. От дорогостоящего аналога отличается, разве что, только картинкой и названием. Удобная такая крышечка прозрачная пластиковая. Состав чипсов никогда не читаю - неблагодарное это занятие. Ведь даже ребенку ясно, что продукт это крайне неполезный, но вкусный Smile Вкус у чипсов Cracks очень даже ничего себе (почти как у принглс) - всей семьей съели два цилиндра довольно быстро Smile Так что, всем рекомендую!

Marjasha555bрекомендует
Пробовали, очень неплохие. Smile
Аппетитно выглядят Love Нужно будет попробовать Smile
18.12.2013
Пробовала. Вреднючая вкусняшка или даже вкуснячая вреднюшка!
никогда не пробовала,
больше Принглз люблю все-таки
18.12.2013
А я чипсы вообще не ем,мне их нельзя! Wink
20.12.2013
Сегодня купила их, чтобы попробовать и разницу не почувствовала Party
09.03.2015
Годно!