Опубликовано 17 Май, 2024 - 07:49

Всем привет. Вспоминаю, как пару лет назад увидел чипсы Kracks на прилавках Fix Price. Был самым дешёвым аналогом Pringles и Lays Stax в соотношении вес/цена: стоил доступно, около 139 руб. Это были обалденные чипсы. Страшно вредные (хотя все чипсы таковы, это очевидно), но вкусные: лёгкие, хрустящие, елись реально как семечки. Я покупал по несколько банок (в запас, естественно. в день я мог съесть не больше половины, а иногда и четверть, поскольку перегруз желудку обеспечивают всё же).

Постепенно эти чипсы начали исчезать с прилавок. И в конце, к сожалению, испортились по вкусу: стали жёстче и более пресными.

И вот, на дворе 2024 год, середина года – "легендарное возвращение" на прилавки. Я решил проверить и купить пачку.

Итак, что изменилось:

1. Цена. Чипсы стали дороже, и стали стоить 199 р.

2. Ассортимент. Не знаю, я не видел других вкусов ранее и сейчас я купил "Сметану с луком" . Но, как заявляет приложение, в наличии имеется вкус "Паприка" и "Оригинальные".

3. Самый важный пункт – вкус. Должен отметить одно: я был удивлен, что чипсы заполняли собой всю банку до самого верха.

К сожалению, мои опасения подтвердились. Чипсы вернулись, но в худшую сторону. Они стали пресными, безвкусными, жестковатыми и даже чутка сладковатыми (будто взяли перемороженную картошку и выжили из неё всю воду). Кстати, стали напоминать чем-то именно Lays Stax (а тот, на мой вкус, ещё хуже).

Одним словом, разочарован. Рекомендовать не буду. Можно найти вкуснее. А лучше вовсе отказаться, чем есть гадость, да ещё не вкусную.

Недостатки
  • В составе сплошная химия
  • Непонятный привкус
  • ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
  • Пресные
Darkeroне рекомендует