Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 18:13

несколько раз

Как-то давно, в году эдак в 2008, попробовал Kracks и был удивлен, что он стоил где-то на 30-40% дешевлее, чем мой любимый Pringles, при этом вкус оставался такой же.
Какого было мое изумление, когда я вчера купил его за 77 рублей в FixPrice, открыл и попробовал... Вкус невероятный.

Вот он, стоит на столе, ослепляя своим сиянием:

Вкус отменный. Если сравнивать с другим известным аналогом, который вам первым делом придёт в голову, — вкус очень приятный. Всё та же приятнейшая и мягкая структура, но при этом здесь содержится чуточку больше приправ, чем в чипсах другого производителя

Размер чипсин меньше, но при этом нет проблем с шириной чипсов. Они спокойно помещаются в рот и не режут уголки губ при попытке их съесть.

Вкус краба такой же, как и у другого одноименного и всеми известного бренда. Однако более выраженный. Похож ли он по вкусу на настоящий краб? Разве что отдалённо, но похож.

Итого:
• Более приятная на 25-35% цена
• Меньшие по размеру чипсины лучше помещаются в рот и не врезаются
• Больше приправ
• Во многом такие же, как и известный бренд

обезвоженный картофель, растительное масло, приправа со вкусом краба [сахар, соль, порошок из морепродуктов (креветки, каракатица), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, глицин, 5'-рибонуклеотиды натрия 2-замещенные), мальтодекстрин,
глюкоза, сыворотка молочная сухая, ароматизатор, гидролизованный белок растительного происхождения, агент антислеживающий (диоксид кремния аморфный), дрожжевой экстракт, белый перец, регуляторы кислотности (яблочная кислота, диацетат натрия)], крахмал тапиоки, соль, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот).

Энергетическая ценность (калорийность) 2115 кДж/ 505 ккал,

Пищевая ценность: Белки 3,8г, Жиры 25,4г, Углеводы 65,3

Вердикт: советую и рекомендую

Достоинства
  • Вкус
  • Размер
TsumetaiTsukiрекомендует
17.04.2021