Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 16:23

Всем доброго вечера кто читает мой отзыв!

В этом отзыве я бы хотела рассказать о чипсах "Kracks"со вкусом краба. Взяла именно их, т.к очень люблю чипсы именно с крабом.

Говорят, это аналог дорогих чипсов "Pringles".По сути, они похожи вместе упаковкой и вкусом.

Приобрела эти чипсы в Фикс Прайсе. Так же их можно приобрести в других интернет-магазинах или же просто сходить в обычные магазины.

Вся информация:

Kracks. Вкус, которому не откажешь - сайт: [ссылка]. Чипсы в тубе. Чипсы из обезвоженного картофеля.Масса нетто:110 г. Состав:обезвоженный картофель, растительное масло, приправа со вкусом краба [сахар, соль, порошок из морепродуктов (креветки, каракатица), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, глицин, 5'-рибонуклеотиды натрия 2-замещенные), мальтодекстрин, глюкоза, сыворотка молочная сухая, ароматизатор, гидролизованный белок растительного происхождения, агент антислеживающий (диоксид кремния аморфный), дрожжевой экстракт, белый перец, регуляторы кислотности (яблочная кислота, диацетат натрия)], крахмал тапиоки, соль, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот). Содержит ракообразные, моллюски, молоко, рыбу, сою, а также может содержать пшеницу.

Ну, как по мне, очень большой и вредный состав этих чипсов. За это -1 звезду:_(

Жиры в 100 г

25.4 г

Углеводы в 100 г

65.3 г

Запах: как я открыла пачку, я не почувствовала никакого прям такого выраженного запаха краба, есть только небольшая нотка, но прям вау запаха я не почувствовала.

Вкус: я откусила одну чипсинка и почувствовала всё таки выраженный вкус чипсов, притом очень даже неплохой и похож. Если сравнивать эти снеки с Pringles, можно сказать что и вправду похоже. Думаю, что можно не переплачивать, и купить такие чипсы вместо тех дорогих)) Я рекомендую иногда похрустеть этими чипсиками!

Вроде всё! Спасибо, за прочитанный отзыв! ❤ Удачи и пока!

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Не самый хороший состав
Лесяmmрекомендует