Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 23:36

Доброго всем времени суток!
Давно слышала про фильм "Смертельные иллюзии" все его очень хвалили, но я обходила его стороной. Скорее всего, из-за того, что фильм заявлен как триллер. Я триллеры не очень жалую) Но, недавно я все же решилась его посмотреть. И сегодня расскажу про свои впечатления.
Сюжет вкратце:

Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, в котором планируют раскрыть секреты семи самых опасных трюков из мира иллюзий. Во время номера с аквариумом братьям становится понятно, что «шоу пошло не так» - ассистентка не появляется в нужном месте, а в наушниках появляется голос таинственного организатора, который становится проводником всего шоу, изменив механизмы сложных трюков. «Голос» предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для жизни трюки. Если шоу не продолжится - «голос» начнет убивать одного за другим. Зрителям предстоит стать свидетелями и участниками опасной игры, а братьям - спасти их жизни и жизни любимых.

Продолжительность: 1 час 48 минут.
Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанр: триллер
Возрастное ограничение: 12+
Фильм мне очень понравился. Смотрела его не отрываясь, с большим интересом. Сюжет вроде бы простой, но в тоже время закручен довольно интересно.
Порадовало, что в фильме было незначительное количество крови. Интрига присутствовала до самого конца.
Актёрский состав очень хороший и каждый хорошо вжился в свою роль. Очень понравились актёры, которые играли братьев-иллюзионистов.
В фильме присутствует насыщенность, спецэффекты.
Музыкальное сопровождение мне тоже очень понравилось.
После просмотра фильма остались только положительные эмоции.
Фильм с уверенностью можно рекомендовать к просмотру.
Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Зрелищность
  • Интрига
  • Красочный фильм
  • Непредсказуемое развитие событий
  • Трюки
Veronika_comрекомендует
На выходных посмотрю...
Интересный фильм
Интересно будет посмотреть.
02.09.2021
Не смотрела, но теперь обязательно посмотрю
02.09.2021
Ну наконец-то, хоть один фильм понравился😊👍
02.09.2021
один из моих любимых фильмов! Love
02.09.2021
Смотрели и нам тоже понравился фильм)
Стоит посмотреть
Тоже смотрела очень интригующий😃
02.09.2021
О. я тоже смотрела, понравился фильм
Триллеры-это моё! Посмотрю. Smile
Надо записать к просмотру Exclamation Mark
Посмотрю, оценю)
Нужно глянуть 👍
03.09.2021
спецэффекты конечно же привлекают внимание )
Взяла на заметку. Спасибо 🌼
Интересненько
11.09.2021
Видела рекламу этого фильма )) Нужно будет посмотреть его
30.04.2022
Посмотрю, не доводилось смотреть.