Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 11:32

Фильм этот посмотреть не так давно и он меня во многом потряс, потому что история сама по себе шокирующая, ведь всегда интересно последить за различными шоу и фокусами, за иллюзиями, магией и так далее, а тут это как раз было очень ярок продемонстрировано.

Фильм понравился, так как на его протяжении был настоящий экшен, благодаря которому держится напряжение и хочется уже наконец узнать чем всё закончится, а вот финал у истории тоже порадовал, во всяком случае в том плане что он во многом неожиданный, хотя вероятно не для всех.

Актёрский состав у фильма просто отличный, ведь главные роли были сыграны очень популярными ныне актёрами, смотреть на которых всегда приятно, поэтому с этой точки зрения всё тоже прекрасно и претензий предъявить ни к подбору актёров, ни к их игре невозможно.

В общем фильм вышел отличным, смотреть его однозначно стоит, потому что он не может никого оставить равнодушным, по крайней мере он отличается от многих и это большой плюс, ведь тут всё снято не по так называемому шаблону и я даже не могу его сравнить ни с каким-либо другим, с российским то уж точно.

Felikssрекомендует