Опубликовано 20 Январь, 2022 - 19:36

Сначала я включила первую серию «Лис из секретной службы и я» и поняла, что это не то чего мне бы хотелось посмотреть на тот момент. К тому же, мужской персонаж был слишком пассивным, что я не люблю. Выключила. Спустя какое-то время пересмотрела свои взгляды и захотела узнать что будет дальше. Посмотрела за день.

Вообще, кажется, что аниме довольно банальное и ничем не примечательно, хоть, конечно, картинка, персонажи, задумка - хорошие. Но последняя серия…она просто всё решает, меняет твои представления о героях (особенно, к девятихвостому лису). За счёт того, что нам открывали какие-то кусочки из прошлого и вызывали ещё больше интереса и вопросов. У меня был каламбур из чувств и эмоций: и сочувствие, и жалость, и отвращение.
Ещё, вернёмся к персонажам, все были правда запоминающимися, каждый имел какую-то изюминку и играл важную роль.

А из минусов могу назвать незаконченность..мне бы очень хотелось узнать как же всё закончилось, будут ли они вместе и всё в этом духе. Но с другой стороны я понимаю, что если бы сделали так, то было бы скучно.

Достоинства
  • Концовка
  • Персонажи
  • Рисовка и картинка в целом
  • Сюжет
Недостатки
  • Есть ощущение незаконченности
  • Рост ГГ
Лора72929рекомендует