Опубликовано 11 Январь, 2019 - 08:00

Данный крем мне подарила подружка в качестве гостинца когда пришла в гости! И только сейчас, спустя месяц я его открыла и попробовала! Крем имеет отличную консистенцию, легко наносится на кожу лица и действительно её увлажняет! Его можно использовать как ночью, так и днём! Он очень ароматен, богат полезными веществами! Это приятный крем во всех отношениях!

Мне очень нравится дизайн данного крема, очень удобная баночка в которой он хранится! Он совсем не жирный! Я бы даже сказала, что у него довольно лёгкая структура. И мне понравился его запах, хотя некоторые находят его немного специфичным.

Великолепен для использования в зимнюю пору, когда кожа лица под воздействием мороза сушится и шелушиться! Использую данный крем 3 раза в день и при этом его хватает надолго, расход довольно экономичен! Я рекомендую вам попробовать данный крем, уверена он приведёт вас в восторг!

Достоинства
  • Компактная и удобная баночка
  • Легкая текстура
  • Не жирный
  • Увлажнение кожи
  • Экономичный расход
mir1moрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также