Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 15:09

полгода или более

Всем привет! У меня с этими радиаторами долгая история “отношений”. Все потому, что я дольше всех в мире, наверное, не могла решиться на покупку. Как не странно, на фирму Global я наткнулась сразу. Начала читать, рассматривать модели (посмотрела штуки 4, со всеми характеристиками и прочим), смотреть отзывы. Звонила, говорила с менеджерами, спрашивала кучу вопросов. Мне понравились сразу, но я почему-то решила посмотреть ещё другие фирмы. Так прошло ещё две недели беспредметных поисков)) И в итоге я вернулась к этой модели. Global OSCAR мне понравились по нескольким пунктам:

1) Они очень круто смотрятся на стенах. Просто безумно стильно. Именно эта модель, высокая. Свежо и красиво.

2) Они имеют бешенную теплоотдачу. В квартире всю зиму было очень тепло. Я думала, что набежит за электричество куча денег, но нет, всё в пределах нормальной, обычной суммы к оплате.

3) Они надежные. Я живу одна и вопрос надежности для меня стоит очень остро. Так как починить, подлатать и спасти в случае ЧП - некому. А эти очен прочные и не протекают. И ещё с гарантией.

В целом я очень довольна покупкой. Жалко только, что столько времени потратила на шаренье по интернету.

Достоинства
  • Надежный
  • Стильный
annavasina87рекомендует