Опубликовано 29 Август, 2018 - 12:33

Всем привет! Мы этот радиатор купили года два назад, летом. Ещё до начала отопительного сезона. Уже два года, можно сказать, он работает у нас, как пчёлка. Мы покупкой довольны. С женой очень долго искали радиатор. Нам важны были две вещи: цена и долговечность. Перерыли весь инет, сравнивали кучу разных моделей и даже табличку завели с плюсами и минусами. В итоге, после долгих споров был выбран Глобал Стайл Плюс. Меня подкупила техническая часть. Потому что он сделан из двух материалов - стали и алюминия. В итоге он прочный из-за стали и хорошо тепло передаёт из-за алюминия. Второй момент - хорошая, качественная покраска. Она, как я понял, сделана в два этапа и с использованием разных химических элементов, которые делают так, чтобы краска не облупилась после первых двух сезонов. Жену “зацепила” гарантия на 10 лет. Не знаю, кому как, а мне всегда приятно знать, что есть такой “тыл” и в случае какой-то неисправности я смогу пойти и решить все проблемы без новых затратных покупок. Хотя за два года, как он у нас стоит, никаких проблем с ним не было вообще. Так что надеюсь, что и дальше гарантия будет лежать на полке и нам не надо будет её использовать:)

Достоинства
  • Алюминий и сталь
  • Надежный
  • Нормальная цена
  • Хорошая теплоотдача
Недостатки
  • Пока что особых нет
golotov84рекомендует