Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 15:06

Молочко для тела "Штрудель с мороженым" серии Beauty Cafe

Молочко для тела «Штрудель с мороженым» имеет нежнейшую текстуру, сделает кожу необычайно мягкой. Волшебный аромат изысканного десерта погрузит в атмосферу праздника.

Компания "Фаберлик" постоянно удивляет и радует своими необычными и интересными ароматами.

Пройти мимо новинки "Штрудель с мороженым" я не смогла, и решила попробовать молочко для тела.

Те, кто приобрел себе гель для душа, недовольны ароматом молочка. Мотивируя это тем, что запахи сильно отличаются.

Я не знаю как пахнут другие средства из этой серии, но как пахнет это молочко мне понравилось.

Аромат приятный, сладкий, немного приторный.

Пахнет свежей выпечкой, чем конкретно сказать не могу, может быть печеньем, пряником или бисквитом.

Аромат теплый домашний, уютный, располагает к умиротворению.

Для меня это вкусный Новогодний запах, который идеально подходит для зимнего времени года.

По консистенции молочко жидковатое.

Текстура нежная.

Хорошо наносится, и равномерно распределяется по коже.

Впитывается быстро.

Абсолютно не оставляет после себя ни липкости, ни жирности.

После нанесения, кожа смягченная, слегка увлажненная и вкусно пахнущая.

На коже запах держится недолго.

Aqua, Isoamyl Cocoate, Ethylhexyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Allantoin, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, DISODIUM EDTA, Magnesium Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum, CI 19140, CI 20285.

Лично я довольна этим средством.

Меня молочко полностью устраивает.

Обладает вкусным, десертным ароматом, неплохо ухаживает за кожей, стоит недорого, да и производитель совсем не обещает золотых гор, поэтому претензий нет, молочко однозначно рекомендую к покупке !

В использовании экономичное.

Объем: 200 мл.

Достоинства
  • Дает легкое увлажнение
  • Доступная цена
  • Приятное в использовании
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичность в использовании
Kristishka Xрекомендует
13.12.2016
Тоже хочу что-нибудь из этой вкусненькой серии приобрести Love