Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 11:33

Здравствуйте! Я консультирую в вопросах правильно питания, поэтому для меня канал в Телеграм это один из самых важных инструментов. Там общаюсь со своей аудиторией, постоянно стараюсь привлекать новых подписчиков. Чтобы дело шло быстрее, решила попробовать рекламу через платформу МТС. Привлекло то, что судя по отзывам там все очень просто настраивается (и это правда). Только с текстом сообщения пришлось немного поморочиться, модерация у Телеграма строгая. Я прошла со второй попытки. Хорошо что это не растянулось на несколько дней, пару часов и тебе уже присылают результат. Мне понравилось что есть опция отключения показов в новостных каналах. С тематикой моего канала все то вяжется не особо и я сомневаюсь, что в новостных каналах могли бы попасться люди, которые реально захотели подписаться... Так что я это отключила. За период рекламы, которая у меня месяц крутилась, подписчиков у меня сильно прибавилось. Если верить статистике, то это больше 300 человек. Стоимость подписчиков в целом устроила, думала, что даже выше будет. Но тут считаю, у меня хорошо таргеты сработали, плюс дневной лимит стоял.

Достоинства
  • Пришли новые подписчики
Недостатки
  • Нет
Новикова Ксюшарекомендует