Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 11:12

Всем доброго времени суток!

Периодически покупаю белорусскую косметику, так как есть некоторые средства, которые мне подходят!

Например, на летний период времени мне подходят Маска для лица и увлажняющий крем серии Auqa.

Сегодня хотела рассказать об использовании нежного пилинга для лица Snow Algae Ген молодости от Белита-Витэкс:

Микропилингующий пилинг для лица Ген молодости от Белита-Витэкс

Обещания производителя:

1. Тонизирует
  2. Способствует выведению токсинов
  3. Наполняет клетки энергией
  4. Разглаживает кожу
  5. При регулярном использовании пилинга кожа преображается, улучшается текстура и цвет кожи.

Действие пилинга

Вот те достоинства, которые заметила лично я при периодическом использовании микропилинга в течении порядка 4 месяцев:

1. Нежная текстура пилинга, приятная вашей коже. Недаром производитель указал в названии "микрополирующий".
  2. Скрабирующие частица очень мелкие, не повреждают верхние слои кожи, а только лишь нежно отшелушивают;
  3. Соглашусь с производителем, что пилинг улучшает текстуру кожи.
  4. Пилинг стоит примерно 120 рублей, поэтому для объёма в 100 мл очень приятная цена.
  5. Не вызвал аллергической реакции.
  6. Не пересушивает кожу.

Состав средств от белорусского производителя обычно не идеальный, но на этот счёт можно закрыть глаза.

Состав микрополирующего пилинга

Упаковка достаточно удобная, крышка плотная, тюбик можно поставить вертикально.

Действием пилинга я вполне довольна, даже несмотря на обширный и непонятный состав)).

Периодически буду покупать такой продукт белорусской марки Белита-Витэкс, а использовать его или нет, решать только вам!

Всем спасибо за внимание и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Деликатные частички
  • Доступная цена
  • Консистенция
Недостатки
  • *возможно состав
Марина2602рекомендует