Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 12:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне нравится марка Parli за сочетание цены и качества средств.

Серия Sendo у них получилась тоже вполне удачная для своей цены, на мой взгляд.

Я периодически покупаю товары из этой линейки в магазинах Фикс Прайс, так как и цена более чем доступная, и качество именно для такой цены неплохое.

Гели для душа этой серии тоже меня не разочаровали.

У них есть один нюанс - их нужно для хорошей пены сначала немного "распенить" в ладошках, а потом уже наносить на кожу тела (если сразу наносить на тело, то пена получается скудной, а если именно распенивать - то пена не хуже, чем у других более дорогих гелей для душа получается).

Цена - 55 рублей за флакончик 320 мл.

Считаю, это почти даром Smile

Флакончики очень красивые, как бутылочки с вареньем или коктейлем:

На флакончиках имеется вся необходимая информация для покупателей в виде наклеек, все здесь вполне стандартно - состав, характеристики, применение, данные производителя, условия хранения, дата изготовления и так далее:

Крышечка откидная, самая обычная:

Через прозрачные стенки флакона виден желтый оттенок геля для душа.

Маленькие темные вкрапления - это и есть семена чиа. С ними средство смотрится очень красиво и необычно, съедобно, аппетино:

Аромат мне очень понравился, он сладковатый и преобладают в нем нотки ананаса.

Гель прекрасно справляется со своей основной задачей - он легко отмывает все загрязнения, и при этом совершенно не сушит мою сухую и чувствительную кожу.

Насчет пенообразования я уже дала совет чуть выше - необходимо сначала немного вспенить средство в ладошках, а уже потом наносить его на коду тела.

И именно при таком подходе пена получается хорошая, не хуже чем у других гелей.

Для бюджетного средства этот гель вполне хорош.

Гель для душа Sendo Ананас-манго с семенами чиа я рекомендую! Учитывая цену, средство хорошее.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дешевый
  • Не сушит кожу
  • Необычная упаковка
Me_And_My_Catрекомендует
28.02.2020
Ананас-манго - яркое вкусное и ароматное сочетание!
28.02.2020
Аромат классный. Для 55 рублей гель хороший)
28.02.2020
Есть такой тоже, но нужно ещё только более детально оценить его в действии.
Мне понравился)
28.02.2020
ого какая красота, это ж и напитки такие есть! Wink
Да)
оригинальное оформление)
Согласна)
02.03.2020
Очень приятно найти такое классное бюджетное средство. Несмотря на то, что фикс-прайсов у нас нет и не предвидятся, но частенько читаю отзывы про товары, которые там можно купить) Помню, фикспрайсовские гиалуроны наделали шуму) тоже стоят копейки, а эффект хороший.
02.03.2020
Да, там можно найти очень классные средства за копейки)
10.03.2020
Классный дизайн