Опубликовано 27 Август, 2018 - 19:21

Иногда у меня бывает желание купить что-то из косметики.

В этот раз я отправилась в «Еву» и зависла возле стендов с недорогой косметикой.

Благо, в «Еве» всегда есть тестеры, и я знаю, что покупаю именно то, что я попробовала, а не кота в мешке.

Мне очень понравилось двойное средство для губ марки GlamBee – помада и блеск 2 в 1 и я купила его.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Стоимость: 49,99 грн, но я попала под акцию, так что мне вышло еще дешевле - 23,53 грн..

Объем: помада 1,5 грамм, блеск 1,5 мл.
Страна производства: Китай.

Ссылка на это средство на сайте Евы.

ОПИСАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОМАДЫ-БЛЕСКА:

У меня средство в оттенке 11.

Изначально средство было упаковано в пленку с наклеечкой с информацией о продукте.

Кстати, наклейка со сроком годности осталась на стике, она не была на пленке.

Очень не люблю, когда такая информация выбрасывается вместе с пленкой и потом гадай, окончился ли срок годности товара или нет.

ПОМАДА

Помада надежно закрыта колпачком.

Сам стик тоненький и небольшой, ведь он всего 1,5 грамма.

Но мне нравятся такие объемы, я редко использую помаду до конца, а тут и надоесть не успеет.

Оттенок помады нюдовый, очень нежный.

Наносится помада очень легко, она жирненькая, и не сушит губы, очень приятно ощущается. Наносить удобно из-за хорошего среза и небольшого диаметра помадки.

Помада дает эффект легкого глянца на губах.

Вот так выглядят мои губы безо всего:

А вот так – с нанесенной помадой:

СОСТАВ ПОМАДЫ:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, Ozokerite, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, BEES WAX, MICROCRYSTALLINE WAX, MINERAL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN: MICA, CI77891, CI77499, CI77492, CI77491, CI42090:2, CI15985:1, CI15850:2, CI15850:1, CI45410:2.

БЛЕСК

Блеск – полупрозрачный молочный нюдовый.

Не перекрывает естественный цвет губ, но очень хорошо смотрится как сам по себе, так и сверху на помаду.

Аппликатор достаточно удобный.

Блеск дает хороший глянец, никаких блесток или перламутра/шиммера нет.

Чтобы блеск был слишком липкий – я бы не сказала.

Вот дорогущий блеск от Лореаль – это да, супер липкий.

Губы только с блеском:

Губы с помадой и блеском поверх:

СОСТАВ БЛЕСКА:

MINERAL OIL, POLYBUTENE, 2-ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN: MICA, CI77891, CI77499, CI77492, CI77491, CI42090:2, CI15850:2, CI15850:1, CI45410:2.

Посмотрите свотчи, для наглядности сделала их при разном освещении:

Сверху – блеск, посередине – помада, ниже – помада плюс блеск.

Мне очень понравились оттенки эти на руке, когда я делала таковые в магазине.

Еще я свотчила другой оттенок, розово-коричневый, но решил все-таки брать этот, более нюдовый.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Косметический продукт равномерно и легко ложится на губы, делая их мягкими и нежными. После нанесения средства нет чувства дискомфорта – губы не слипаются, нет ощущения тяжести и жирной пленки. Средство увлажняет и питает. Помада-блеск имеет среднюю консистенцию, может быстро и без лишнего наслоения перекрыть татуаж губ. Продукт имеет приятный сладковатый аромат. Удобная и привлекательная упаковка со специальным вогнутым аппликатором упрощает нанесение, экономит расход средства.
Помада-блеск не растекается, а не забивается в губные складки, не образует липкую белую полосу в месте смыкания уст. Глянец держится долго, даже после еды и напитков. Средство предупреждает пересыхание и обветривание деликатной кожи губ на холоде и морозе. Дарит не только яркий цвет, но и увлажненный и ухоженный вид. Никаких неприятных ощущений – только удовольствие от GlamBee 2 в 1!

ВЫВОД:

Средство 2-в-1 от GlamBee меня приятно удивило.

Оттенок я выбрала для себя удачный повседневный.

Губы не сушит ни помада, ни блеск и не требует идеальной кожи губ перед нанесением.

Средство не стойкое, но оно и не заявлено таковым.

Объемы продукта небольшие, но зато не заваляется на полочке и успеет окончится.

Стоимость бюджетная – каждая девушка сможет себе позволить это средство.

Средства с фотографии, схожие по оттенкам, также бюджетные:

Блеск для губ глянцевый Glambee

Lamel Professional Berry Lips

Lamel Matte Cream жидкая помада

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • 2в1
  • Низкая стоимость
  • Оптимальный объем
Dashiki1984рекомендует
Присмотрюсь к ней)
27.08.2018
Очень мило и нежненько получилось Love
Очень нежно и естественно! Smile
Очень приятный и спокойный отттенок Smile
хорошая помада
очень приятные естественные оттенки
Универсальный, нежный оттенок!
Отлличные свойства у помады
Стоит заглянуть в Еву Smile
Красивый оттеночек)
27.08.2018
Мне тоже очень нравятся такие оттенки))
симпатичный оттенок)
28.08.2018
Красивый оттенок!) Естественный и повседневный Smile
29.08.2018
Мне бы в этот магазин попасть Cool