Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 23:34

несколько раз

Подставка под телефон из бамбука ИКЕА БЕРГЕНЕС является отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и природную красоту. Эта подставка сделана из высококачественного бамбука, который не только устойчив к воздействию влаги и механических воздействий, но и обладает приятной на ощупь текстурой и легким естественным блеском.

Подставка имеет простую и лаконичную форму, что позволяет ей легко интегрироваться в современный интерьер. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает устойчивое положение телефона и предотвращает скольжение и его выпадение. Это делает использование устройства более удобным, позволяет регулировать угол наклона экрана и предохраняет его от царапин и повреждений.

Бамбук – экологически чистый и устойчивый материал, который выдерживает большие нагрузки и сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени.

С детьми это просто необходимая вещь. Конечно, моя ошибка, что приучила есть с мультиком, но когда ситуации с кормления выходят из под контроля, такой способ очень вручает. Три года я мучалась, облакачивая телефон на баночки, кружки, тарелки - на все, что будет под рукой. Вроде бы ничего такого, но телефон при малейшем шевелении стола падал, часто трескалось стекло.

Почему я все-таки купила подставку?
Все просто - увидела распродажу товаров Икеа на Яндекс Маркет. Подставка обошлась мне всего в 149 рублей. На других маркетплейсах можно найти и дешевле, но здесь за такую цену мы получаем проверенное качество и стиль. Поэтому даже не было сомнений в покупке.

Кроме того, подставка под телефон из бамбука БЕРГЕНЕС может стать прекрасным подароком для друзей, знакомых и коллег, которые заботятся о своих гаджетах и интерьере своего дома или офиса. Это простой и не требующий особых усилий способ улучшить комфорт использования устройства и добавить в интерьер естественный и изысканный характер.

Достоинства
  • Безопасно
  • Дёшево
  • Качество
  • Натуральное дерево
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
Отличная штуковина) у нас тоже есть, правда самодельная деревянная уже много много лет, спасает очень, когда дети смотрят мультики на кухне за столом😅