Дорогие читатели, если вы зашли узнать, стоит ли покупать эту тушь я подробно отвечу на этот вопрос отзывом ниже, но позвольте мне по традиции начать с маленькой предыстории и ремаркой.
Фирму Pupa я знаю около 5 лет, тогда купила первую их тушь для роста ресниц, надо сказать эффект был. И когда в магазине РИВ ГОШ я увидела эту тушь со скидкой 50 % , сомнений покупать или не покупать не осталось.
Прежде чем писать самой отзыв на товар, я просматриваю отзывы других писателей. В данном случае я была удивлена как можно так плохо красить ресницы и при этом ругать тушь?! По млему опыту скажу, что только испорченная, некачественная или засохшая тушь оставляет "лапки паучка" на ваших глазах вместо ресниц, кривые руки, ну и конечно никакая тушь не сделает из прямых и коротких длинные и подкрученные, для завивки надо пользоваться специальным прибором.
Вот такая я правдолюбка! Перейдем к туши Pupa.
Яркая упаковка сразу привлекает внимание, а глядя на тюбик с тушью каждый день у меня поднимается настроение.
Я использую ее уже почти 2 месяца! Полностью довольна продуктом.
Мои ресницы с ней:
- Приобретают более выраженный изгиб
- Более яркий цвет
- Кажутся длиннее (прокрашивает кончики светлые)
Щеточка имеет длинные и короткие щетинки, это удобно использовать их для верхнего и нижнего ряда ресничек соответственно.
Но все это может дать любая тушь скажете вы! И будите абсолютно правы)
А вот то, чего вы не получите от этой туши:
- склеенных ресниц
- осыпающихся кусочков
Также тушь отлично смывается даже водой (кому-то это важно), например я не люблю водостойкие туши, я хочу пользоваться продуктом, который можно смыть мицеллярной водой.
Обязательно попробуйте этот продукт от Pupa)