Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 13:36

Добрый день!

Тканевые маски я люблю давно и любовь эта наша взаимна. Где еще получить мгновенное увлажнение и питание кожи за 20 минут? Вытащил, нанес, подождал и вуаля прекрасная кожа готова. да. бывают фейлы, но, согласитесь, тканевая масочка должна быть у каждой девушки.

Вот и я решила в очередной раз пополнить свои запасы и закупилась новой для себя маркой 3W Clinic fresh lemon mask sheet

Тканевая маска с экстрактом лимона подходит для тусклой кожи с признаками усталости.

Витамин С, содержащийся в маске, оказывает антиоксидантное действие, выравнивает тон кожи, возвращает упругость.

Маска обладает осветляющим эффектом, помогает отбелить пигментные пятна, веснушки, шрамы и следы от акне.

Экстракт лимона освежает кожу, наполняет ее энергией и сиянием.

Да не просто купить одну масочку, а сразу 10! А что мелочиться?

Дело в том, что обычно маски стоят дорого. За одну масочку просят от 50 до 250 рублей (а иногда и больше). В российских ИМ за такую маску просят и 50 и 90. Дорого, а если вспомнить про доставку, то вообще взвыть можно. Обычно я покупала маски в Лунифере ибо выходило дешевле с бонусами да и на ебее маски тоже не из дешевых.

Но недавно наткнулась на продавцов, что продают на ебее маски сетами. По 2,3,5, 7 или 10 штук. В пересчете получается очень выгодно + доставка бесплатна (либо доллар). Вот и эти маски мне достались по 39 рублей за штуку. Это очень дешево для корейских масок!

Перейдем к самой маске. Она находится в стандартном пакетике без всяких фигурных выкрутасов (например, в форме баночки как у Mijin). Маска состоит из хлопка о чем и написано на упаковке.

Так же маска то ли является спонсором конкурса Мисс Корея (точнее производитель), то ли выбор Мисс Кореи фиг пойми, но информация какая-то имеется. Наверное, это что-то крутое).

Сзади информация на корейском и немного на английском. Есть срок годности аж до 2020 года.

Внутри маски очень много пропитки. ОЧЕНЬ много пропитки, поэтому я советую вам слегка отжимать маску перед использованием. Либо после использования промокнуть лицо бумажными полотенцами. Иначе не впитается, этого очень много для кожи. Но это большой плюс маске ибо некоторые производители льют мало пропитки (привет Skinlite).

Форма маски ничем не отличается от других корейских масок. Она, конечно, для более плоских корейских лиц, но и для европейских дам она вполне удобна и не съезжает.

Держу маску положенные 20 минут и после снимаю. Стоит сказать, что кожа у меня бледная, но щеки часто краснеют и потому я вечно ищу что-то с отбеливанием. да и в целом мне нравится бледная кожа, я никогда не стремлюсь загорать и этим летам просидела дома (привет две работы на дому). Поэтому я и взяла лимонную маску.

На выходе я получила обещанное осветление, особенно заметно на щеках и мелких, но краснючих, прыщиках. Плюсом отличное увлаженение и гладкость кожи. Что-то надо еще? Мне нет. Сложно передать на фото результат, но лишним фото не будет уж точно.

А теперь напоследок перейдем к анализу состава. Сразу скажу, что состав типичнее некуда для таких масок, но проверка лишний раз не будет.

Как видите ничего такого сверхъестественного Я много масок проверила и скажу что это состав-середнячок.

Подведем итоги:

• Дешевая цена
  • Много пропитки
  • Видимый эффект осветления
  • Удобная форма

Всем спасибо за внимание!

Tekoрекомендует
23.09.2017
Хороша масочка)) Пойду на себя тоже какую-нибудь налеплю)
Тоже надо с наступлением осени присмотреться к отбеливающим средствам..