Опубликовано 20 Январь, 2024 - 18:23

один день

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ)

Искала средство для мытья посуды и в этот раз купила его в хозяйственном магазине. Кстати, хозяйственный магазин - это отдельный вид кайфа. Меня он немножко переносит в прошлое, там все как-то просто, легко и душевно.

И мне попалось вот такое средство RAIN, хе-хе, за 55 рублей обалденного лилово - сливочного цвета черничного йогурта с самым нестандартным ароматом, что я вообще в жизни встречала - слива и сакура.

Кто додумался про сочетать фрукт и цветок в одном флаконе - парфюмер года. Нет, я конечно понимаю, что и не такое смешивают, но в средствах для мытья посуды? В общем это мой новый любимец. И цена мне его нравится. И цвет. А главное - как оно пахнет.

Бутылочка вполне стандартная - прозрачная и объемом ровно 500 мл.

Производитель - город Барнаул, Алтайского края.

В составе реально указан антибактериальный компонент.

АРОМАТ, ГУСТОТА И ПРОЧАЯ НЕЕРУНДА

Откровенно говоря, средство жидкое. По сути, такое же по агрегатному состоянию, как "Лимончик" из Пятерочки по 12 рублей. Но для деревенского метода мытья посуды в тазике сгодится очень даже. Я считаю, что мыть посуду стоя это вообще издевательство над женскими ногами, потому что стоя и так делаешь все. Можно хоть на время мытья посуды, так сказать прилечь присесть под сериальчик, распластав лапки. Короче, я мою посуду в тазике и мне нормально.

Крышка тоже обыкновенная. А вот аромат. Мне жутко понравился! С одной стороны он вроде и не съедобный, не ткемали, не чернослив, но с точки зрения бытовой химии, когда алоэ и лимоны, да даже арбузы - приелись, как глоток свежего весеннего воздуха с дерева слив и сакур одновременно.

И все такое лиловое) Но пенка не сиреневая. Белая. Нормальная и много достаточно.

ЧТО ОТМЫВАЕТ БЕЗ ТРУДА

На тест - драйв для сливовой сакуры / сакурной сливы у меня были тарелки из-под:

• сладкого домашнего кекса и присохшей сахарной пудры с вечера
  • чесночная тарелка домашних сухарей (ловко я да тут хвастаюсь че наготовила))
  • очень жирная сковородка
  • всякая другая посуда

По итогу хорошо моет даже стеклянные узкие - сложные стаканчики без особых усилий.

За глобальную уборку на кухне у меня ушла треть бутылки, но я еще мыла холодильник.

За свою стоимость прекрасное посудное мыло. Кстати, видела его при поисках картинки в девяти что ли литровой упаковке. Наверное, выгодно.

• вкуснейший нестандартный нежный весенний аромат
  • лиловое настроение
  • чистая посуда

Может не понравиться - большой расход и жидкость.

Рекоменд. Спасибо)

Достоинства
  • Аромат и цвет
Недостатки
  • Быстро уходит
  • Жидкое
Negative Carrotрекомендует
Предпоследняя фотка нешуточная Big smile
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар - четыре дырки Crazy
Ммм... слива и сакура)
Прикольно!
21.01.2024
Я б такой компот хряпнула, чай вот с клубникой и розой мне зашел Wink
20.01.2024
Действительно, в таких старомодных хозяйственных, которые ещё есть и держатся, можно найти любопытные, не попсовые вещи. Горшки цветочные, не избитые, всякие баночки, подставочки и такие средства. Тоже люблю их. У меня возле дома есть) 🤗😍
А в тазике мыть этот как? Glasses А пену смыть? То есть потом всё равно под краном, или это будет несколько тазиков? Glasses
21.01.2024
Пену уже под краном - это ж на 50 % времени меньше стоять)) Не, в тазике только намыливать, смываю под краном)
Всё правильно.
Беру на вооружение👍🤗
20.01.2024
О, в эфире рубрика для нищебродов? Big smile давненько не встречала средств для мытья посуды по 55 рублей, да еще с таким приятным ароматом Smile побегу в ближайший хозяйственный, у нас там тоже много прикольных штук продаётся, может и такой гель будет, уж больно аппетитно ты аромат описала и по фиг, что он жидковат
21.01.2024
Да я и не отхожу от темы, может только поход в ресторан выбился из контента Big smile Я просто люблю такие, как из прошлого магазинчики, тихо там, прикольно)
21.01.2024
я и как жидкое мыло руки им мою иногда - ароматненько)
Надо будет купить Smile
21.01.2024
Как ты с такими ногтями посуду моешь, все не уразумею Big smile
А от средства этого так весны захотелось и цветения....
21.01.2024
А печатаю, как?)) На самом деле я сейчас когти россомахи оставила только на левой, а правая короткая. Норм)) Ой, да - я в январе уже хочу весну, оливье поели и хватит))
Раз такой приятный аромат, возникает мысль- использовать средство, как гель для душа Big smile