Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:39

Доброе утро всем анимешникам, и недавно мне на глаза попался тайтл "эта фарфоровая кукла влюбилась". Являясь давним любителем аниме я не могла не глянуть, слыша при этом сплошь положительные отзывы и.... Мое разочарование не передать словами. Коктейль из отвращения и непонимания подан!

Казалось бы, в чем проблема? Красивая картинка, милая повседневность. Но вот беда - а больше то и нет ничего. Сюжет до ужаса прост, но ладно, повседневность же, простим(хотя по факту многие тайтлы и в таком жанре задумываются с интересной историей, на заметку). Герои? Абсолютное клише, больше собрать клишированности уже некуда! Мальчик тихоня и девочка-красавица-яркая-звездочка. Самое обидное, что в их характерах действительно нет ничего необычного, не изюминки, нет ничего. Что есть у главной героини кроме ее внешности? С шутками так же беда - сидела все время с покерфейсом.

К тому же момент с этти. Вы, простите, собрались смотреть на историю или на горячие моменты, коих там пять штук на минуту? Тогда не тот жанр включили. Обилие "хорни" сцен поражает и раздражает.

Из плюсов только рисовка. Все.

Как итог - очередное позорище. Мне казалось прошло время когда люди велись чисто на картинку с грудью и без сюжета, но, видимо, ошиблась.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Обилие этти сцен
  • Отсутствие интересных персонажей
  • Отсутствие сюжета
  • Шаблонность
LitanyQwне рекомендует