Как вы поняли из названия, Art&Fact меня ещё не завербовал в свои сети и пока их продукцию я заказываю сама)) соответственно, отзывы честны и хрустальны как первые льдинки ❄️ Если представители хотят что-то изменить, свяжитесь со мной 😏
Ахах, на самом деле я готова сотрудничать не со всеми компаниями 😂 и не оставляла дерзкий призыв, если бы не хотела поддержать бренд. Пробовала уже прилично продуктов, но руки до отзыва не дошли (ну а что писать, если продукт хороший?😂 и зачем, если это не окупается)) а вот негативные даааа
Ладно, 💸 поддерживаю я бренд регулярно 😂 Буквально сегодня сделала закупку из 8 продуктов.. ух! Будем пробовать?)
Итак, уже к концу подошёл тюбик моего крема для тела.
Привлекли слова «универсальный», «увлажняющий» и «отшелушивающий» в одном предложении - это как? Так бывает? Надо пробовать!
В составе салициловая кислота (BHA-) на втором месте. Интересно.
У меня правда остались только последние капли, поэтому фото делала как могла 😂
Консистенция жирненькая, при растирании напоминает гелевую, но не так легко впитывается. На запах что-то Аля травяное с медицинским, но не понимаю что, впервые такое. Но не бьет в нос, не раздражает, быстро выветривается с кожи.
Брала для того, чтобы посмотреть как будет работать с пигментными пятнышками после высыпаний и как, собственно будет увлажнять?
Состав если кому нужно и подробная информация на обороте :
я наносила на верхнюю часть спины, руки, плечи. На лицо нет.🙅🏼♀️
🦆Читала, что девочки хвалят этот крем в работе над проблемой «гусиной кожи» - это когда проводишь по коже и ощущаешь пупырышки как мурашки. Так вот, очень верю что помогает, потому что крем действительно смягчает кожу, она такая прям жирненько-мягкая становится.
Работа с постакне средняя, едва заметная и скорее происходит при «сдирани» верхнего эпителия. А почему? Сейчас расскажу.
🫣 С этого момента мы переходим к не самым приятным подробностям.
Крем странно себя ведёт на коже спустя несколько часов. Если провести с легким нажатием (да даже просто слегка погладить) места, где был распределён данный крем - под ладонями он скатывается в малоприятные катышки 😳 (автор исправно моется под душем и принимает долгие ванные ежедневно😂)
У меня так не бывало ещё от какого-то средства, (хотя нет, есть один скраб… который тупо прилипал как расплавленный пластилин. Стоит в ванной ждёт своего обзора и немного пугает меня🧟♂️)
Да, логично, что его нужно наносить на ночь и видимо утром принимать душ, но я бы не сказала, что душ сильно решает проблему. Вот несколько душей да. Но утром перед работой на это нет времени 😂 (важно: мои средства для мыть не агрессивные, вероятно, дело в этом, но все же)
Мне неприятно ощущать на теле и знать, что как угодно эта ситуация может быть увиденной, так что я быстренько «отстрелялась» с этим кремом и не особо хочу повтора. Странная штучка. Единственное, увлажняет вроде нормально, но оно логично, под такой мощной «пленочкой».
Уменьшения высыпаний в зоне нанесения тоже не заметила, болтушка из аптеки даже как-то больше помогла. Так что вывожу : попробовать есть смысл, если у вас есть сухость кожи на теле (не катастрофическая), если вы не склонны к аллергиям (делайте тест на всякий случай), и если у вы столкнулись с «гусиной кожей».
От акне точно не поможет. Увлажняли есть и покруче. Так что так))
Поставлю звездочки за упаковку, оформление, сносный запах, какое никакое увлажнение. И заберу за жуткие катышки..
Желаю прекрасной, здоровой, сияющей кожи и души 🥰😘