Опубликовано 8 Январь, 2023 - 22:11

2000 рублей

Привет! Сегодня расскажу вам о моем любимом средстве по уходу за телом, которое вытесняло собой весь практически остальной уход. Просто от всего отказалась за ненадобностью. Кроме крема для пяток и локтей с мочевиной.

Я обладательница кожи лица комбинированного типа, склонной к несовершенствам в Т-зоне, регулярно пользуюсь кислотами для лица и хорошо с ними знакома. Они дают эффект холёной кожи, выравнивают тон, сглаживают постакне, расширенные поры и обновляют верхние слои.

На теле склонна к: прыщам, кератозу, вросшим волосам и прочим прелестям.

Пролечившись роаккутаном в течение года я избавилась от акне, но спустя время вернулись себум в т-зоне и чёрные точки.

На теле также более выраженными стали вросшие волосы и гусиная кожа, кое-где чёрные точки. Гусиная кожа беспокоит меня в зонах

• плеч
  • шеи
  • ягодиц
  • от плеча до локтя
  • задней поверхности бёдер

И да, я понимаю что данная проблема очень деликатная, я всегда этого стеснялась. Но думаю я такая не одна, и с любой проблемой мы справимся если будем с ней бороться и найдём легкое решение;) Не отчаиваемся девочки!

Данный лосьон стал для меня таким лёгким решением! Теперь не надо мазать кожу сметаной, лимонным соком, болтушками, салициловой кислотой, и прочей дурью из домашних советов, чтобы сделать ее гладкой и шелковистой.

Этот лосьон мне никто не рекомендовал, он стал моей личной находкой, чем я очень горжусь и с радостью делюсь с вами😊

Спасибо Wildberries за то что я смогла его найти и там) искала именно кислоты в удобном формате для тела, так как с использованием кислот на лице я давно знакома (кстати советую очень хорошие и недорогие 18% и 25% от It’s skin).

Лосьон имеет отличный состав. И кислоты тебе тут и центелла, и керамиды, сквалан, экстракты растений, в общем данный корейский бренд сделал нам благодать в одном флаконе. И эксфолиация и увлажнение и регенерация кожи.

Короче, девочки, это средство заменяет ВСЁ! Намазал и пошёл. Как раз для таких ленивых как я))

Дизайн бомба, пластик дорогой и какой-то увесистый бархатистый, цвет пластика такой прям приятный, все наклейки и печати качественные.

Помпа качественная, дозатор работает отлично, гладко. Можно закрутить и взять с собой в дорогу без использования каких-то дополнительных крышек и набалдашников.

Я покупала этот лосьон за 2000₽ без особых отзывов, ориентируясь только на состав продукта и то что это моя любимая Корея. О бренде Village 11 factory до этого ничего не слышала ни от блогеров, ни от подружек, ни в магазинах не видела. Такой таинственный зверь…

Отличная новость, что сейчас (янв 2023) лосьон стоит на wildberries 1600₽! Это очень выгодно для такого шикарного состава и ОБЪЁМА в 300мл.

Гликолиевая кислота на 1 месте!!!

В состав лосьона входит гликолевая кислота (12%), которая обладает самым маленьким размером молекулы, благодаря чему способна проникать до базального слоя

Итак, мой отзыв о самом продукте:

• кремообразная консистенция
  • белый цвет
  • аромат кислот
  • на язык очень кислый😝
  • пощипывает при нанесении там где есть ранки или какие-то непонятки)
  • рабочие кислоты!!! Щиплят на ура. Но щиплят первые 5 минут после намазывания
  • Вторым слоям тоже щиплят 5 минут
  • наслаивается хорошо, не скатывается катышками
  • впитывается через 10-15 минут после нанесения
  • оставляет незначительную липкость
  • Работает даже если нанести тонким слоем
  • соответсвенно экономичен
  • большой объём

Использую: после душа на сухую чистую кожу, либо перед сном на области с пупырчитой или шершавой кожей, либо туда где вросшие волосы.

Результат:

• кожа эксфолиируется за ночь
  • гусиная кожа на шее превращается в обычную кожу
  • уходят прыщики и чёрные точки (медленно но верно)
  • увлажняет, что даёт возможность сэкономить на увлажняющих лосьонах для тела!!!
  • смягченная, шелковистая, напитанная
  • шершавость и «шкура» уходит😁
  • вросшие волосы уходят (медленно но верно)
  • светлеют пятна постакне
  • выравнивается рельеф
  • накопительный эффект💋 (но уже с первого раза ощутим)

Девочки про НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ пишет нам и производитель:

Используйте подряд 28 дней и вы увидите результат❤️

*и конечно я обязана предупредить вас о том что использование кислот повышает чувствительность вашей кожи к ультрафиолету в месте использования кислот.*

Всем рекомендую!

Оценка: МИЛЛИОН из 10!

Всем чистой кожи! Ставьте лайки и пишите комментарии, с радостью с вами пообщаюсь на тему красоты и здоровья и вообще на любую тему😊 Спасибо что читаете меня💋

Достоинства
  • Действительно работает
  • Избавляет от вросших волосков
  • Лечит прыщи на спине
  • Лечит пятна от прыщей
  • Спасение от гусиной кожи
Недостатки
  • Недостатков нет!
-SAMSARA-рекомендует