Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 20:39

450 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет

Кислоты очень важны в уходе как за лицом,так и за телом,поэтому сегодня я расскажу вам об обновляющем и выравнивающем рельеф кожи креме для тела.

Стоимость 420 рублей,место покупки-wb,объем 150 мл.

Крышечка плотная,хорошо закрывается и открывается.
Крем "выходит" туго. Зато ничего не подтекает.

Дизайн колоритный,сам тюбик белый,микс желтого и темно-зеленого приятен глазу

Текстура средней плотности,крем полу-прозрачный,пахнет ярко,напоминает грейпфрут (лично мне)

Мочевина, каприловый/каприновый триглицерид, парафин жидкий, пропиленгликоль, порошок Oryza Sativa (рис), цетиловый спирт, цетеариловый спирт, молочная кислота, масло ши, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40, этилгексил стеарат, стеарет-2, Кокосовое масло, изогексадекан, масло косточек винограда, салициловая кислота, масло листьев чайного дерева, азелаиновая кислота, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Заявления производителя:

Обновляющий и выравнивающий рельеф кожи крем для тела с салициловой кислотой. Крем для тела увлажняющий с салициловой кислотой и мочевиной отшелушивает ороговевший слой кожи, размягчает кожу. Данный крем от натоптышей с мочевиной в составе дополнительно смягчает действие салициловой кислоты и помогает решить проблемы огрубения кожи. В случае отсутствия сильных огрубений кожи, можно использовать этот крем как крем для ног увлажняющий и питательный, для профилактики таких огрубений в дальнейшем, подходит так же для зоны локтей.

Кислоты,как известно,хорошо очищают кожу от ороговевших клеточек,а масла создадут защитный слой,не позволив коже,после воздействия кислот,сохнуть.

Этот крем позволяет дополнить уход после скраба. Крем хорошо воздействует на кожу,особенно если имеются акне,красные пятнышки после них. Кислоты хорошо обновляют кожу,выравнивая рельеф

Масла хорошо увлажняют,поэтому процесс "пилинга" тела не доставляет дискомфорта.

Людям с большими проблемами на теле это может очень помочь.

Ну а я мажусь им после скрабов,и ненарадуюсь

Рада,что приобрела этот крем,так как кислоты нужны не только для лица

Хватит его на долго,потому,что не советую злоупотреблять кислотами. Конечно,если нет больших проблем с кожей. Для профилактики раз-два в неделю-отлично.

Достоинства
  • Кислоты в составе
  • Масла в составе
  • Не раздражает кожу
  • Обновляет кожу
  • Приятно пахнет
lili_sheplyackovaрекомендует