Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:01

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. Мы тестировали ее целый день. Почему говорю " мы"? Все просто, мы тестировали с сестрой. Для более объективного отзыва решила привлечь сестру. Что говорит производитель об этом парфюме? " весь мир окажется у ваших ног с этим интригующим ароматом..." ох уж эта реклама! Я купила пробник и знаете, он очень сильно отличается от запаха на странице каталога. Мне сразу ударила в нос сильная сладость, позже аромат раскрылся и стал нежнее, но все равно я не оценила его. Моя же сестра просто в восторге от него, забрала себе пробник и хочет купить полную версию. На мне аромат продержался часа три, стойкость нормальная. Вывод: себе не куплю, т.к он меня " задушит". Советую любителям сильно сладких запахов.

Честнаярекомендует
  • Хочу поделиться о новинке от AVON. Аромат цветочный и нежный. Верхняя нота: клементин. Нота сердца: магнолия. Базовая нота: тонка бобы. Упоительный полет в ароматах сочного итальянского клементина и цветущей китайской магнолии, оттененный пряной нотой душистого диптерикса из бразильской сельвы.
  • Новый аромат от компании эйвон относится к семейству цветочно-фруктовый ароматов. Данный аромат мне почему-то очень напоминает запах ванили,мандарина и вызывает ассоциации нового года.Он такой нежный и легкий,но не смотря на все это достаточно стойкий.