Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:52

Хочу поделиться о новинке от AVON. Аромат цветочный и нежный.

Верхняя нота: клементин. Нота сердца: магнолия. Базовая нота: тонка бобы.

Упоительный полет в ароматах сочного итальянского клементина и цветущей китайской магнолии, оттененный пряной нотой душистого диптерикса из бразильской сельвы.

Аромат универсальный, куда и когда угодно.

Повседневный, свежий, легкий не приторный.

Сама являюсь представителем AVON, решила заказать для себя данную новинку.

Очень порадовала упаковка, и дизайн флакончика. Утонченный запах для девушек, нежных, но энергичных. Очень приятный запах, держится целый день, нежный легкий. Совсем не жалею о покупке. И вам советую, идеально подходит на каждый день, на работу или прогулку и даже на свидание.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Аромат нежный, свежий
АннаC.рекомендует
  • 08.11.2013
    Отзыв пишу по пробнику Far away bella, полноразмерный флакон уже через пару дней окажется в моих , дрожащщих от нетерпения, ручонках! И если что-то изменится, отзыв будет обновлен. А пока... пока моё сердце принадлежит ему.
  • 11.09.2013
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. Мы тестировали ее целый день. Почему говорю " мы"? Все просто, мы тестировали с сестрой. Для более объективного отзыва решила привлечь сестру. Что говорит производитель об этом парфюме?
  • Я занимаюсь эйвоном уже лет 10 точно. Раньше активно пользовалась их парфюмом. Потом как отрезало, казались все плоскими и однотипными И муж подшучивал, при моих попытках что-то на себя надеть из эйвона он воротил нос " опять эйвоновский дух")) Но я все равно пробовала, брала, потом отдавала.
  • 11.01.2013 - 16:36
    Моя головная боль (фото)
    Иногда полезно перебирать свои парфюмерные запасы , чего только не обнаружишь в дальних углах! Вот именно там, в самом дальнем углу комода, я и нашла этот флакончик, о котором давным- давно забыла. Откуда он взялся? Может быть, я купила его сама, может быть, кто-то подарил?
  • 03.10.2017 - 06:27
    АНАЛОГ Agent Provocateur FATALE 🙀 Неужели Avon воссоздал почти точную копию известного аромата? Соблазнительный, манящий, МУЖЧИНЫ СВЕРНУТ себе ШЕИ, пытаясь найти его источник 👌🏻 Почему не высший балл?
    Я не считаю, что нужно быть снобом и скупать лишь самые нашумевшие парфюмы или нишу. Лично мне удавалось не раз отыскать дельные ароматы и в сетевом сегменте, причём некоторые из них затмили мои духи от именитых парфюмерных домов Хочу поделиться своими впечатлениями от аромата, не бюджетный аналог…
  • 11.10.2018 - 23:04
    Жаль, но не мое ...
    Если не хочется пользоваться туалетными водичками, то парфюмированные лосьоны для тела - тот самый выигрышный вариант, когда и не надо использовать другие ароматы и более или менее увлажнить кожу.