Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 16:58

250 руб

Гель для душа Organic Kitchen "Very Peri Berry" Увлажнение и восстановление(Klava Coca).

Вообще вопрос не совсем адресатный. Большинство посетителей айрека - это конечно же прелестный женский пол. Потому врядли, кто пошел бы с Кокой в душ, если только не за увлажнением и восстановлением своей любимой кожи.

А вообще мне Клавдия Высокова за последнее время успела знатно поднадоесть, полчаса я писала про патчи с ее участием, так отзыву даже четверку не поставили. Не так давно писала про мыло с ее все тем же участием, минимальная четверка была, но все равно в топе и гугл-ленте только сама Кока и ее персона, а не какие-то там средства по уходу , которые она выпускает. Ну и ладно. Не любитель я азартных игр, но за рулеткой последить люблю. Авось..

Состав снова вполне недурен.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride; Vaccinium Uliginosum Berry Extract (экстракт голубики), Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт асаи), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Terminalia Ferdinandiana Seed Oil (масло сливы какаду), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.

Есть ингредиент нераспознанный и есть один троечный, но в целом, с точки зрения суждения экоголика - это была бы рекомендация.

Формат непривычный, необычный и непростой.

Упаковка больше напоминает какой-то лосьон для тела или бальзам для волос. Кстати, Клава Кока выпустила вместе с Organic Kitchen практически все, вплоть до блесков для губ и тоников для лица.

Когда столько средств по уходу - это всегда весьма настораживает, да и практически разом. Но как бы там ни было, снова наблюдаем отличный состав.

Место приобретения - Магнит Косметик.

Объем - 200мл.

Бренд - Organic Kitchen.

Голубика, которая является одной из добавок в геле для душа, богата витаминами, которые необходимы для регенерации кожи. Безусловно голубике за это плюс.

Консистенция геля - жидкая.

Я почти успела сфотографировать всю консистенцию, пока она не дотекла с костяшек на пальцах рук до локтя.

Выдавливается из упаковки легко, быстро и очень жидко.

Лишнего аромата , химозного или ненужного - никакого нет.

Видимо нет никакого аромата у голубики.

Ничего не могу добавить про восстановление кожи. Но сухости гель не оставляет, а значит увлажняет.

Но повторно подобный продукт врядли возьму, неудобный формат, слишком жидкая консистенция. Хоть и хороший состав.

Aleksandrushka__рекомендует
Даже не знала о таком
05.09.2023
Я не знаю такую персону 😁
Буду иметь ввиду ☺️
Полезный отзыв Smile
05.09.2023
Обычно обхожу стороной подобного рода коллаборации со "знаменитостями")))
Какой классный состав!
Нет, спасибо, я предпочитаю ходить в ванну одын Big smile
05.09.2023
И цена не маленькая за такой объем, переплачивать за лицо блогера на упаковке точно не хочется
Не люблю жидкий гель, но упаковка яркая
05.09.2023
Мне нравятся гели для душа с яркими ароматами. Значит, точно не куплю.
Жаль, что на троечку
05.09.2023
Хорошо, что кожу не сушит. Но такая консистенция это, конечно, минус
05.09.2023
Это точно, что Клава Кока из каждого утюга.
06.09.2023
видела много продукции с Клавой) мне сама она безразлична, но если гель не сушит и не стягивает, то взять определенно можно)
06.09.2023
Оформление конечно привлекает, для фанатов Коки идеальный гель для душа.
06.09.2023
Видела такой, но не брала
Неплохой гель для душа
Неплохое средство для душа
07.09.2023
в принципе у голубики и нет аромата
Формат мне тоже кажется неудобный в использовании
Люблю такие ароматы
09.09.2023
Да, я тоже такие не люблю, жидкие...
11.09.2023
Не знала, что такое существует)
11.09.2023
тоже не очень люблю слишком жидкие гели, да и в таких флаконах
15.09.2023
Пробовать не буду
16.09.2023
Раз затестить можно )
Попробовать можно!
17.09.2023
А я на них все смотрю и что-то не решаюсь брать
18.09.2023
Ну, довольно средненький гельчик. И да, в тубе действительно неудобно