Опубликовано 27 Январь, 2024 - 14:58

Всем доброго времени суток!

В обычной жизни я привыкла носить сумочки компактного размера и преимущественно тёмных оттенков. Как раз таки поделиться впечатлениями от ношения одной из них, которая произведённа из экокожи от китайского бренда производителя «BENIKA» я и хотела бы рассказать всем читателям моего отзыва.

• Общая информация.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136.

Производитель: ИП Мокина Е.В., Цвет: коричневый. Состав: экокожа, полиэстер. Где приобрести: в маркетплейсах «OZON», «Wildberries» и прочих онлайн-ресурсах.

• Упаковка.

Упакована сумочка была в аккуратный прозрачный пакетик с липкой многоразовой застёжкой на нём. Помимо него героиня данного моего отзыва была запакована ещё и в полупрозрачный полиэстеровый мешочек. Благодаря чему внешний вид такого изделия никак не должен будет видоизмениться при длительной доставке его до одного из пунктов выдачи заказов.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

На одной из сторон пакетика с сумочкой вы можете найти информацию о том из чего собственно она произведена, непосредственном её производителе, артикуле данного изделия, стране производства. Также уже непосредственно к самой сумочке прикреплена информационная бирка, с теми же самыми сведениями, которые я перечислила выше.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

В качестве небольшого презента производитель китайской сумочки-кроссбоди на плечо «BENIKA» положил также выполненную в тон с ней резинку для волос. Качество у неё довольно таки неплохое, правда на мои средние по густоте волосы она оказалась чуточку узковатой и собственно по данной причине я не смогла ею пользоваться по её предназначению.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

• Впечатления от использования.

Внутри сумочка-кроссбоди на плечо «BENIKA» была набита плотно спресованной бумагой, которая поддерживала бы форму данного изделия и не позволяла бы ей потерять свою форму. Как вы сами можете заметить на фотографии ниже сумочка имеет не особо большой размер и в неё поместиться в лучшем случае только лишь косметичка, паспорт, какой-то либо блокнотик и к примеру ещё те же платочки.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

Несмотря на довольно таки бюджетную стоимость сумочки-кроссбоди «BENIKA» на плечо она оказалась весьма достойного качества. По крайней мере как визуально, так и тактильно, сумочка ощущается довольно таки приятно, на ней нет никаких особых изъянов, в виде трещинок, заломов, неровно простроченных стежков, неисправной застёжки-молнии и к тому же ещё и ряда других видов несовершенств.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

В плане практичности такая сумочка мне показалась весьма неплохой, она не только достаточно вместительная, но и также совершено не маркая. По крайней мере она не притягивает к себе никаких излишек пыли и грязь. Также не могу не отметить, что сумка-кроссбоди «BENIKA» на плечо обладает водоотталкивающей поверхностью, благодаря чему в любую погоду на ней не будет образоваться разводов или пятен.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

На самой сумочке нет никакой ручки и только лишь в комплекте с ней производитель предусмотрел небольшой ремешок. Как и сама сумочка-кроссбоди «BENIKA», этот самый ремешок выполнен довольно качественно: опять таки без неровно обработанных стежков и облезлых краёв. Как вы сами можете заметить, ремень этот не особо большой и поэтому вам не удастся носить данную сумочку на плече.

Сумка-кроссбоди BENIKA на плечо Артикул 185366136

Как думаю не сложно вам будет догадаться, причин для того чтобы не порекомендовать к покупке сумку-кроссбоди «BENIKA» на плечо у меня нет благодаря отличному качеству этого изделия и также довольно таки бюджетной его стоимости!

Юлия141194рекомендует
Интересно сделана, мне нравится