Опубликовано 23 Июль, 2019 - 22:00

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Бабаевский я уже пробовала темный, классический и с миндалем. Мне они понравились.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Шоколад темный с фундуком и изюмом
  • Производитель: Бабаевский
  • Где купить: в магазинах
  • Цена: 65 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформление как обычно у шоколада Бабаевский. Цвет фиолетовый обвертки, небольшое изображение дольки, ореха и винограда.

На этикетке указан состав, срок годности, каллорийность, адрес.

Шоколад темный поделен на дольки с изображением фирменого логотипа. С обратной стороны виднеются кусочки начинки.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Шоколад темный, в общем вкус не приторный, хрустят кусочки орешков. Я кушаю его с чаем, кофе. Много стараюсь не есть, т. к. это не безопасно для фигуры.)

Спасибо за внимание!

Julanaрекомендует
  • 10.10.2020 - 09:48
    Любителям сухофруктов посвящается! Очень вкусный темный шоколад с обилием кусочков чернослива.
    Всем привет)))Сегодняшний отзыв посвящен темному шоколаду концерна Бабаевский с черносливом, который просто не удержалась, чтоб не купить его. Общая информация Страна-производитель - Россия Вес - 100 гр Стоимость - около 119 руб без акции. Я купила по акции за 49 руб. Где купить - Лента.
  • 07.10.2021 - 06:55
    Шоколад с чаем и спиртом? Чай и спирт в шоколаде! Бабаевский - первый производитель, который сделал крутой замес ингредиентов, получив в результате один из самых вкусных и покупаемых плиток в России!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Когда очень хочется купить большую шоколадину, то первым делом на ум приходит бренд "Бабаевский". Именно с шоколадом у меня всегда ассоциируются плитки тёмного, потому что в них очень ярко ощутим вкус какао, меньшее количество сахара и горчинка позволяют…
  • 23.03.2016 - 10:14
    Шоколад Яшкино с фундуком и изюмом: красивый и несладкий
    Очередной шоколад Яшкино из моего заказа в совместных закупках - молочный шоколад с фундуком и изюмом. Масса плитки 90 граммов . Приобрела по цене 40 рублей .   Фантик . Дизайн в таком же стиле, как и у других яшкинских шоколадок, с привлекательной мандалой в верхней части. Состав .
  • 22.03.2018 - 10:45
    Ожидала большего.
    Попробовав шикарный шоколад Nestle с апельсиновой цедрой, не долго думая взяли еще один вкус. Им оказался темный шоколад с фундуком и печеньем. Плитка стандартная nestle, тонкая. Ломается туго. На вкус так себе.
  • 02.11.2021 - 08:11
    🍫Тёмный и такой вкусный, с насыщенным, глубоким вкусом шоколад, да ведь ещё и с наполнителем в виде 🥥кокоса и миндаля. Каково же на вкус сочетание этих двух компонентов не с белым, а с тёмным шоколадом?🤔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова с очередной новиночкой тут я. Хотя, данная лакомка будет не столь новой, по крайней мере не в этом году появилась она. И всё же, новинка эта очень даже интересна, да и выпустил её очень известный бренд.
  • 16.01.2021 - 15:35
    ❤️ Дешёвый вкус шоколада, который не смогли спасти даже мандаринки! Когда новогодняя мандаринозависимость приводит не в те степи... ❤️
    Ещё одна не самая удачная попытка найти какой-нибудь вкусный и необычный шоколад у Бабаевского, и опять неудачная. Что-то начинаю расстраиваться по поводу качества сладостей данного концерна.
  • 06.04.2022 - 12:01
    Тёмный шоколад с фундуком, с превосходной горчинкой!
    Всем привет!!!   Ну, а кто не любит вкусный тёмный шоколад, если ещё в составе 55 какао. Наверное я как и многие покупают шоколад несколько раз в неделю, их конечно же кушают дети. Вчера ходила по Магниту смотрела цены на продукты и просто была в шоке.
  • 29.01.2013 - 02:43
    ни разу не встретила приличного импортного шоколада (+ фото)
    На главном фото к отзыву - мое собственное фото, так что пардон за качество... потому что официального фото производителя этой бяки в сети почему-то не нашлось, как не нашлось его и на официальном сайте.Шоколад "темный с шоколадным муссом" от Auchan это лишь пародия на шоколад.
  • 17.10.2018 - 18:38
    Шоколад с МОРСКОЙ СОЛЬЮ!☕Что-то новенькое и необычное!?Солено-сладкий вкус удивляет!☕Скрипит ли соль на зубах?+ФОТО
    Я впервые узнала о шоколаде с солью несколько лет назад , когда впервые побывала на Дальнем Востоке. Но попробовать его решилась не сразу. Хоть и было интересно что же это за диковинная шоколадка. В ассортименте был и обычный шоколад, и шоколад с морской капустой.
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 05.05.2022 - 09:57
    Киноа с овощами и базиликом от Мираторг - это вкусно! Отличный гарнир как на обед, так и ужин. А главное просто и быстро)
    Всем привет! Я хоть и люблю готовить, но различные готовые полуфабрикаты люблю не меньше)) иногда они здорово выручают при нехватки времени, ну или когда лень заниматься готовой. Особенно нравятся готовые замороженные смеси, чаще всего это не только вкусно, но и полезно).
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 09.09.2022 - 13:50
    Четыре листочка: вкусно ̶и̶ ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶ 🍗 Курица "Раз - и готово!" Удобные листы для жарки, но минус есть 🍗
    По скидке решила купить листы для жарки Maggi. Осталась довольна, но хочу рассказать о неожиданном минусе.   Бренд: Maggi Производитель: Nestle Комплектность: 4 листа Цена: 50 руб. (по акции, на начало лета 2022 года)   ДИЗАЙН Упаковка сама по себе красивая, аппетитная.
  • 03.08.2022 - 22:04
    Обалденно пышный малиново-миндальный круассан 🥐 🥐🥐
    Всем приветики! Большие и воздушные круассаны из Самоката - это нечто. Не буду тянуть кота за хвост - и сразу скажу. Если думаете брать или нет круассан на пробу - надо брать! А вот какой именно из кучи разновидностей выбрать.... Это, конечно, вопрос! Расскажу сегодня про миндально-малиновое чудо.
  • 05.09.2022 - 15:28
    Шоколадные бомбочки КакаоБум с какао и маршмеллоу. Вкусное удовольствие.
    Привет Всем! Сегодня хочу рассказать Вам о "Шоколадных бомбочках с маршмеллоу КакаоБум".   Эти шоколадные бомбочки я увидела в продаже на WB и конечно захотела попробовать, так они показались мне очень необычными и интересными.