Опубликовано 15 Август, 2023 - 17:23

У меня сын 8 лет лего просто обожает, у нас уже целая коробка с разными деталями, но на день рождения попросил себе майнкрафт. Сказано - сделано)) - в любом случае, лучше, чем в телефоне сидеть.

Оригинал покупать не вижу смысла, поэтому гости подарили нам вот такой огромный набор-аналог - Конструктор My World "Деревня в лесу" Майнкрафт LB600, 778 деталей

Где покупалось не знаю, ценник тоже, но интернет выдаёт 50-70 бел. рублей в зависимости от магазина.

Количество деталей - 778 деталей

Возраст - 6 - 14 лет

В комплекте светящийся блок

Производитель Китай

Упаковка представляет собой картонную коробку, просто огромную

Её размер - 37*55*7 см

Сверху предусмотрена ручка для переноски - ребёнок с таким удовольствием сам тащил свой подарок))

На лицевой стороне нарисован по всему периметру набор домиков, которые должны получиться. А также герои.

Также тут представлены данные по количеству деталей, артикулу и рекомендуемому возрасту.

В комплекте есть специальный крючок, чтобы легко отделять детали друг от друга

С обратной стороны тот же рисунок деревни, но дополнительно вынесены в квадратики отдельные домики.

В комплектности у нас 7 фигурок.

В коробке была картонная вставка, чтобы пакетики с деталями там не ездили туда-сюда.

Детали расфасованы по пакетам.

Также в комплекте шла красочная инструкция альбомного формата.

Она поэтапная и подробная - у ребёнка вопросов и проблем не возникло.

В комплекте идут наклейки, чтобы разукрасить детали и придать им функциональность

Детали крепятся легко, не отваливаются самопроизвольно. Также они совместимы и с другими китайскими конструкторами.

Все детали хорошо отлиты, без дефектов, никаких отслоек или острых краёв не было.

Постороннего запаха тоже не было.

По инструкции поэтапно собрали один домик

присоединили к нему другую постройку

потом третью собрали

в итоге всё можно соединить в одну большую деревню

Размер каждого домика в пределах 6*9 см

Можно попробовать собрать в разных вариациях, применив фантазию

Есть светящийся блок, что разнообразит игру и ещё больше заинтересует ребёнка

Отличная игрушка для детей разного возраста

smaikinaрекомендует
15.08.2023
Похожий набор сыну дарили на день рождения в жтом году на 6 лет. Вполне хороший, счастью не было предела )
Тоже уже все возмлжное пространство занято этими конструкторами. А самое интересное, что его МАЛО и каждый раз покупаем снова и снова)))
15.08.2023
как так? Big smile кажется если на пол высыпать, то будет уже сплошным ковром и всё равно нужно Big smile
15.08.2023
Какая прелесть! Сама бы играла!
18.08.2023
так я и играла Big smile , мне кажется с большим интересом, т.к. у меня таких не было 😂