Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 15:38

Могу сказать, что меня, как зрителя отпугнул пафос и глянец. В таких историях его не должно быть. Никто не уменьшает заслуги волонтеров, но эта киношная утрированность и романтизация - злит.

• Дата выхода: 20 октября 2022 г.

• Жанр: детектив, драма

• Страна: Россия

• Режиссёр: Артём Дубра

• Музыка: Василий Тетерин, Всеволод Саксонов

• Количество серий: 8.

Право на свободу сериал Кирилл Кяро

✔Описание:

Успешного программиста Антона из Краснодара пригласили работать в крупную IT-компанию на Кипре, но уже по дороге в аэропорт он узнает, что его мама, с которой он общался редко, пропала.

Право на свободу сериал 2022

В сериале задействовано парочка хороших актеров (Кирилл Кяро, ИГОРЬ СКЛЯР), а остальных я не знаю, даже актера, который исполнил главную роль в проекте (Илья Малаков).

Список остальных актеров:

Варвара Феофанова, Олег Чугунов, Анна Каменкова, Валерия Куликова, Алексей Розин, Элеонора Мировская, Устин Манченко, Евгений Чернорай

Право на свободу сериал отзыв

Утрировать сценаристы начинают практически с первых кадров. Молодой айтишник получил заманчивое предложение поработать на Кубе. Талантливый парень создавал себя сам, пока его мать в далекой провинции себя опускала. Парень с матушкой отношения не поддержал, но как только узнал, что с ней случилось, что-то плохое. Выбросил из головы мечты о жаркой Кубе и отправился искать мать в теплый Краснодар.

Вот такая ересь, честно. Так и хочется сказать: а попроще-то нельзя было придумать. Почему обязательно айтишник должен искать отбитую мать?

Право на свободу 2022 год

Актер Кирилл Кяро играет здесь бывшего военного. Сейчас он предприниматель и волонтер. Кирилл Кяро шикарный актер, но "Право на свободу" не его сериал. Испытываешь даже некоторое разочарование, видя любых актеров в таких проектах.

Кирилл Кяро право на свободу

Я не могу назвать этот сериал совсем плохим. Но, если раньше весь эфир занимали ментовские сериалы, то теперь видимо, на их место пришли волонтеры, которые и человека найдут и с чернухой и мокрухой разберутся.

Этот сериал - просто модная тема у киношников, не более.

право на свободу

Подытожим:

+ Попытка поднять актуальную тему.

+ Короткие серии.

- Уход в типичный дешевый сериал.

- Слабый сценарий / слабые диалоги / слабые и утрированные персонажи.

Агент Провокаторрекомендует
28.10.2022
Так надоели эти однотипные сериалы в попытках "поймать волну" интереса зрителей...
28.10.2022
Не слышала про этот сериал
29.10.2022
Явно не тот сериал, который будешь смотреть на одном дыхании.